Лапка• 12 января 2017
Воспитатель кричала и ругалась со мной при моем ребенке, родителях и их детях...
Как теперь быть??? У кого были конфликты с воспитателями, как решали? В голове не укладывается.. Орать при детях.. Да и вообще орать... Чувствую себя ужасно, не знаю как поступить теперь...
Тетя из министерства• 12 января 2017
Может заслужили?
Вот тема не о чем ... Воспитатель ругала и Баста.
на меня никто не имеет права кричать кроме меня! Тем более при моих детях! Да хоть при кошке ? Это вы позволили или воспитатель без пед образования ? В ответ не кричите на нее, но на место поставьте. Поинтересуйтесь о ее образовании, предложите запросить ее характеристику в Районо. Педагог по пофесси учит не криком решать проблему. Возможно вы в чем то и виноваты, разбирайтесь, но видите себя так, чтобы никто и никогда не кричал на вас, ваших близких и даже вашу кошку
Лапка
• 12 января 2017
Ответ дляКаменная Фрося
на почве чего конфликт?
Вчера я ходила к медсестре и просила, чтоб детей водили днем . Т.к. младший 1,5 месяца сидит в группе, а у старшего периодами бывает.. И я больше из-за младшего ходила, но меня спросили все ли впорядке в другой группе, на что я ответила, что не в пн, не в вт гулять тоже не ходили... И вот ее видимо отчитали, а виновата я. Ну и приплела еще... Закончила вообще фразами о деньгах..(на нг не подарили денег, а няне подарили, т.к. няня увольнялась...
Лапка
• 12 января 2017
Ответ дляТетя из министерства
Может заслужили?
Заслужила? Вы простите о чем? Я просто мама и кричать на меня, тем более при детях и других родителях она не имеет права. Это не педагогично.
Ответ дляЛапка
Да уж. Это вы написали о том что детей днем не выводят гулять ? Но все равно потребуйте извинений за крик, разбирайтесь не на повышенных тонах, старайтесь объяснить свою позицию спокойно, аргументированно, уверенно. Теперь сходите к заведующей и расскажите о крике. а воспитательнице посоветуйте вести себя согласно полученному образованию и выбранной добровольно профессии. ну и вы с ней надеюсь уважительно разговаривате.
Лапка
• 12 января 2017
Ответ дляNatali-S
Заведующей сейчас нет, заменяет методист, с которой я столкнулась выходя из группы. Она в курсе.
Воспитатель ора
Лапка
• 12 января 2017
Воспитатель орала, что если я так передиваю, то должна была прийти и снег с площадки расчистить или ребенкп раньше забирать.
Лапка
• 12 января 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
Эта воспитательница не Татьяна Владимировна из Лебёдушки????
Нет.
Лапка
• 12 января 2017
Я специально не расписывала ситуацию, не хочу обмусоливать. Хотела просто совета, как дальше быть? Ведь мне ребенка к ней вести. Она кричала, не просто возмущалась
котопёс• 12 января 2017
Не знаю сути вашего конфликта т.к. не слышу мнение другой стороны. Но что бы там не было - никогда и ни кому не позволяйте разговаривать с вами в таком духе. Тем более - воспитателям , учителям. Некоторые из них почему-то считают , что это мы в школу ходим к ним , а не наши дети )). Уже при первых нотках повышенного тона надо было ее поставить на место . Учитесь давать отпор зарвавшимся хамкам.
А вот интересно , как другие родители на это отреагировали ?
Аноним Анонимыч• 12 января 2017
заявление заве в двух экземлярах, пусть дает пиьсменный ответ, по какой причине детей не водили гулять и по чему воспитатель предложил снег убирать именно вам. На вашем экземпляре пусть ставит подпись и дату ну и предложите разобраться с воспитателем у заведующей в кабинете, пусть обьяснит вам свое поведение при заве
Лапка
• 12 января 2017
Ответ дляNatali-S
Уважительно всегда! Но в этом саду нужно молчать, если что не нравится, иначе недовольные взгляды или вот, теперь еще и крик.
Ответ дляЛапка
Дайте ей аккуратно понять, что крик - это нехорошо и надо бы узнать, были ли раньше такие инциденты, можете поговорить типа с другими родителями так, чтобы она услышала) Если повторится что-то - козу домой, пусть нервы лечит.
Лапка
• 12 января 2017
Ответ длякотопёс
Да никак, собирались и расходились, все ж хорошими хотят быть. ну родителей 3-е или 4-ро было..
Ушла и Пришла• 12 января 2017
Ответ дляЛапка
Чего к медсестре побежали?
Лапка
• 12 января 2017
Ответ длякотопёс
Как не позволять? Я просто опешила от такого. Уже произошло, что теперь(((
У меня подружка точно так же ругалась за прогулки и проветривание. В садике +27 температура дети преют сидят, и болеют соответственно. Приходиться ей перед садиком час выгуливать. Отстаивайте свою позицию и не давайте на себя кричать. Вы требуете то что у них в правилах прописано.
Под пытками• 12 января 2017
видела как воспитательница выходила на перекур. Не знаю, правда, с кем она оставляла детей..( надеюсь там кто-то был(
3@йk@• 12 января 2017
в нашем саду просят родителей помогать чистить снег иногда, гуляют ежедневно
Лапка
• 12 января 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Чего к медсестре побежали?
Младший ребенок 1,5 месяца не выходит на улицу на прогулку(в саду) вот и пошла к ней, что-бы она рассказала о пользе прогулки, а попутно вышло, что и про группу старшего сказала, т.к. спросили там в этом плане все норм.?
Лапка
• 12 января 2017
Ответ дляnavorot
Так в том то и дело. Это их обязанность. Но сорваться же надо на кого-то.
Пи Пи Пилюля• 12 января 2017
Ответ дляЛапка
Как её такую нервную к детям пускают?