Все будет, но потом• 12 января 2017
Девочки, у кого мужья пользуются электробритвами-поделитесь какими
Хочу на подарок мужу купить электробритву, ато от станка все больше и больше раздражение становится((( но совершенно не понимаю в какую сторону смотреть....
подскажите из опыта - какая бритва у ваших мужей?
Все будет, но потом
• 13 января 2017
Ответ дляNiknameSonia
Хороший вопрос,тоже надо.Я рядом постою))
да отож...их так много..я зашла на розетку и растерялась-куча вариантов и цены такие разные, не охота дешевку купить..но и трата должна быть разумной..в общем надеюсь на девочек-советчиц)
NiknameSonia• 13 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
послушаю
Девочки наверное ищут у мужей бритвы-модельку нам вычитать)))
Анонимарик• 13 января 2017
Користуєтеся 2 роки!!! Якщо чесно, навіть інтимні місця підбриває! Зараз є така з індикатором заряду батареї, що створює додаткові зручності! Є різні насадки! Задоволені на 100 %!
Милашка-оторвашка• 13 января 2017
Ответ дляNiknameSonia
я думаю, что такие бритвы сейчас не популярны...
NiknameSonia• 13 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Наверное....у моего папы электро была.сейчас он на станках ’сидит’...узнаю у него почему,все-таки раздражение вещь не из приятных
NiknameSonia• 13 января 2017
Ответ дляАнонимарик
И как,хвалит,доволен что электро пользуется?
Милашка-оторвашка• 13 января 2017
Ответ дляNiknameSonia
у меня муж хочет сыну купить из-за родинок на лице...
NiknameSonia• 13 января 2017
Ответ дляАнонимарик
Я Вас немного не дочитала.Раз на все 100-вопросов нет.Поищу по чем такие,может на Стаффе будут
Я вся ваша• 13 января 2017
Ответ дляМилашка-оторвашка
Очень даже популярны: у многих объективно аллергия на станки, а цены на пены/гели и сменные касеты все больше подталкивают к электробритвам
Все будет, но потом
• 13 января 2017
Ответ дляЯ вся ваша
ой не обязательно из-за цен на гель-пенку-запаски...а вот реально у мужа началось раздражение....папа мой давно перешел на электро(лет 5 точно), но у него дешевый вариант, я мужу хочу что-то посолиднее)))
Вам телефонограмма• 13 января 2017
Панасоник ES-RT33 нравится. Пользуется три года. Перед этим была тоже панасоник модель похожая.
Я вся ваша• 13 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
У моего мужа тоже раздражение, он уже около 7 лет пользуется Филипс, тогда она стоила 1,5 тыс. (с самоочисткой, плавающие головки, моется под водой.....что то там еще) он очень доволен
Я вся ваша• 13 января 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
А вообще мне кажется сложно женщинам выбирать бритву, мужчине понятнее функция нужная или маркетинговый ход
От электробритвы раздражение может быть еще больше(, тч есть шанс выбросить деньги, если есть возмодность пусть возьмет у кого нить попробует, купив свои ножи и сеточку. А так лучше вибро Braun или Panasonic, Панасоник дешевле, но на него тяжелее найти сеточки и ножи, Филипс хорошие, но они роторные, их как правило берут для нечуствительной кожи)
Плету интриги• 13 января 2017
у меня сын пользуется триммером,говорит станки и электробритвы отдыхают.
Кофр для ноги• 13 января 2017
У батька філіпс. Зручно, якщо є акумулятор, але можна і від розетки
Меряно-перемеряно• 13 января 2017
Даю совет ;) Почти всегда брился электро, начиная с ’Харькова’. Себе сам покупал в 2005 году Panasonic не помню какой (но тогда еще мадэ ин джапан) - тогда это было 100 баков (550 грн). Бритва супер, и сухое бритье, и с пеной. Прожила до 2012 года (т.е. 7 лет), ну правда она сейчас на ходу, просто аккум очень быстро разряжается, и лезвия немного тупее стали.
В 2012 купил тоже панасоник не помню точно ES-RT33 или ES-RT29 - те же 100 баков (800 грн). Уже увидал, что мадэ ин китай. Качество уже хуже, но все равно доволен. В этой модели батарея быстрее испортилась, и оборотов у нее меньше. Иногда заряжаю старую, и вижу как делали раньше качественнее.
Вердикт, электробритва удобная классная вещь, стоить меньше 100 баков не должна. Всякие очистилки и прибамбасы не нужны, главнее всего обороты и моющаяся. Ее с жидким мыло и под краном промыть и все.
и еще - для подбривания висков они неудобные.
и да - с каждым годом любую технику делают намного хуже и дороже.
Замечено не только по бритвам, а и по стиральным машинам, видео-фото камерам.
yuliap1990• 15 мая 2017
Нужен совет. Муж устал использовать классическую бритву, постоянное раздражение кожи, тем более невозможно аккуратно ровнять бороду. Вот думаю сделать ему подарок, купить электробритву, но прогадать не хочется. Тут прочла, что есть 2 вида таких бритв, роторная и сеточная. По таблице сеточная почти по всем показателям проигрывает роторной, но вот цена на роторные намного вы ше. Но от какой меньше раздражения? И какую можно использовать и для сухого, и для влажного бритья? Помогите определиться, пожалуйста, очень жду ваши ответы.