Боевая• 13 января 2017

Нано-ботокс. И хочется, и колется... Кто пользовался?

На самом деле, эмульсия с эффектом ботокса. Типа натурально, без нефтепродуктов. Смотрела на офиц.сайте. Хочу попробовать. Естественно, не без подвоха(( На курс нужно брать 2 бутылочки, т.к. одной (30мл) хватит лишь на неделю. 1штуку рискнула бы взять, но стоит ли вообще покупать?
Мамаша в бигудях• 13 января 2017
’Эффект ботокса’ - это такие же слова, как и ’лифтинг-эффект’, ’разглаживание морщин’ и т.п. Вы будете только из-за этих слов покупать крем? Так и тут, смотрите по отзывам и желанию, хотите ли эмульсию, а какие именно слова - дело десятое. Рядом с ботоксом эмульсия даже не валялась, и по эффекту так же далека

Птица секретарь• 13 января 2017
Видела в месте видео-прям волшебство)))а дорого стоит?
Петя-петушок• 13 января 2017
Развод))
автор Боевая • 13 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
399грн. Якобы со скидкой. А по сути выяснилось, что даже моей не проблемной коже нужно 2 флакона.
автор Боевая • 13 января 2017
Ответ дляПтица секретарь
349грн.
Неугомонная• 13 января 2017
Ответ дляБоевая
349грн.
была такая тема уже-разводняк.никакого эффекта,а у одной даже прыщи пошли...не берите ,туфта
автор Боевая • 14 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Спасибо! С горем пополам отказалась сегодня от заказа.