Меряю от единицы• 13 января 2017
Завидую беременной коллеге. Как побороть себя и перестать завидовать?
Мы с мужем с того самого момента, как стали жить вместе, хотим детей, уже поженились, но детки у нас всё не получаются. Я вначале и расстраивалась, и завидовала тем, у кого есть дети, но потом как-то попустило, я успокоилась, расслабилась, махнула на всё рукой, мне стало всё равно. У нас в коллективе три молодых девушки (помимо меня), которые теоретически могут пойти в декрет, и одна их них недавно сказала - интересно, кто из нас первый в декрет пойдет? Мы посмеялись и забыли. У всех на работе дети есть, кроме меня, в декрет вроде никто не собирался из девчонок. И тут сегодня узнаю, что моя коллега (ребенок есть от первого брака, второй раз замужем) забеременела. И такая зависть меня взяла опять...еще и на работе, под носом у себя. Почему не я? У них у всех уже дети есть, а у меня не получается. Обидно.
Исправлялочка• 13 января 2017
Ответ дляПростоБелка
кароче не будет нам ответа, тема бестолковая
Я тоже так поняла...
Аноним_Русалка• 13 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Он считает, что я слишком накручиваю ситуацию и Бог даст ребенка и без бесконечных походов по врачам и анализов.
он у вас слишком верующий что ли??
если нет, то все это треп чистой воды
Меряю от единицы
• 13 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Так вам в другую ветку надо - Непознанное. Там всякие гадалки, маги и пр. А не беременность и роды.
Я вроде не просила мне погадать)
Исправлялочка• 13 января 2017
Ответ дляРеанимация
Мне 26 лет. Ребенку 5 лет. Коллеги наверное думают, что я без детей и им завидую)) они просто старше меня и не спрашивали про ребенка, а я сама не рассказала. Так и не знают)) думают, что я слишком юная для детей)))
Это очень правильное поведение на сегодняшний день на службе !
Аноним_Русалка• 13 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Точно не скажу сейчас, но врач сказал, в пределах нормы.
человек, который действительно страдает от того, что не может забеременеть, переживает это, все свои показатели помнит на зубок, знает все значения.. а у вас все слишком поверхностно...
Исправлялочка• 13 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Я вроде не просила мне погадать)
А там не только погадать, я так и написала ’и пр.’
Меряю от единицы
• 13 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
В районе 2, я не учу их наизусть, тем более они могут меняться. вы когда кровь и мочу сдаете, тоже помните наизусть показатели?
палка-копалка• 13 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Ага, и муж сам себе врач, считающий, что у него все в порядке. Или троль, или им пока рано детей при такой жизненной позиции.
Исправлялочка• 13 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Как, видимо, и поверхностное желание иметь ребенка, у меня такое впечатление, что если б не беременные сотрудницы, то и не надо было бы.
Аноним_Русалка• 13 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
когда ходила бер-й, то да, все помнила. а сейчас не сдаю из-за ненадобности)
Меряю от единицы
• 13 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Я не считаю нужным запоминать все эти цифры, они изменчивы)
Аноним_Русалка• 13 января 2017
Ответ дляпалка-копалка
та я вот тоже склоняюсь к тому, что рано... а зависть берет только по одной причине: у всех есть, а у меня нет.. не более того
В танке• 13 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Спасибо за совет.
у меня 2е детей.и тоже завидую.как узнаю за подруг.3е го чревато моему здоровью(((могу либо невижить либо остаться инвалидом...
В танке• 13 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Возраст ближе к 30, что только не делали, лечились постоянно. Про эко можно даже не говорить, муж уверен, что все должно получиться естественно.
и зря.многие мои так и решили свою проблему
Аноним_Русалка• 13 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
вот поэтому вы и не можете забеременеть... вы ничему не придаете значения. не пытаетесь разобраться с проблемой. пустили все на самотек.
Исправлялочка• 13 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
При серьезных проблемах все единицы всегда запоминаются, о них читают и собирают много информации. Вас просто другая информация интересует.
Меряю от единицы
• 13 января 2017
Ответ дляВ танке
Почитайте пост выше вашего - ’зависть берет только по одной причине: у всех есть, а у меня нет.. не более того’
Меряю от единицы
• 13 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Я уже писала несколько раз в этой теме, что мне это надоело, и я махнула на это рукой. Теперь пусть будет как будет)
Исправлялочка• 13 января 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Как на самотек ? А рубашка, намоченная в источнике ?
Исправлялочка• 13 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Есть такое выражение - ’Не очень то и хочется’
Меряю от единицы
• 13 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Ну так что ж теперь, если лечение и попытки не помогают, головой что ли об стенку биться? Тогда будет видно, что хочется?
Аноним_Русалка• 13 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
а ну да.. против этого не попрешь! в принципе, если есть намоченная рубашка, то с мужем можно и не спать - рубашка сама все сделает.
Детсадовский полицейский• 13 января 2017
И у нас долго не получалось. Все обследования сделали, но причин не нашли. Потом я отпустила ситуацию, решила, что делала все, что от меня зависело. Мы поехали отдыхать и там все случилось!!! Второй и третий раз забеременела вообще без проблем. Думаю, главная проблема у нас в голове. (Если, конечно, со здоровьем все нормально)
Удачи Вам! Все получится!
палка-копалка• 13 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Так вам тут уже стотыщ раз писали - мужа надо проверить, иначе никак.
Исправлялочка• 13 января 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Лечения никакого у вас не было, так одна только фикция.
Перловая Кашка• 13 января 2017
Ответ дляЛевый Локоть
Удачи Вам! Все получится!
Отпустить ситуацию,. можно только тогда , когда все обследовано и нет вопросов. А у автора муж даже элементарную спермограмму не хочет сдавать.
Заместитель автора• 13 января 2017
Ответ дляfo75
вам не на этот форум нужно, поверьте! я общалась на ликаре, пробирке, овуляшках- нашла своего врача
сейчас столько методов медицина предлагает, что если сидеть и просто страдать,то это пустая трата времени... лучше деньги зарабатывать на свою цель)
И на этом форуме каждый волен высказывать свою мысль или нет?
Пупуговка• 13 января 2017
Автор, на проходимость труб вас проверяли? У близкой родственницы проблема была в этом, тоже лечилась, анализы сдавала, а эту процедуру не прошла. Спустя несколько лет забеременела, когда уже смирилась почти... по узи врачи сказали, что это чудо, правая труба вся в спайках была.
Меряю от единицы
• 13 января 2017
Ответ дляИсправлялочка
Ну вам, конечно же, виднее)