Начальник Анонимов• 05 сентября 2012
Помогите определиться с размером Ленне
Девочки, помогите опредлиться с размером. Хочу купить ребенку сдельник Ленне на зиму , сейчас рост 78 см. Какой размер взять ?? 74 либо 80 ? Не хочу чтобы была в нем как чучело, когда комбез на десять размеров больше. Мерки 80 р. Очень смущают. Получается, что длина комбеза 76 см., а по спинке аж 53.
Я бы на такой рост брала 80. До зимы еще 3 месяца, а до весны еще ого как далеко!
А еще лучше в магазине сделайте примерку, т.к разные модели по-разному сидят.
Мой малый ростом 83см, я планировала 86 размер брать, мы его даже примеряли - с хорошим запасиком, но не огромный (подворачивать ничего не нужно)
Аноним• 05 сентября 2012
сама всегда беру детям ленне, и знаю что до 98р.о они идут размер в размер, а потом большемерят. Если берете новый, то на сайте есть продавец, просто умничка, подскажет по размеру, по каждой модельке, с учетом комплекции ребенка. Если интересно, пишите в личку, дам ссылку.
Первый раз слышу, чтоб Лене был большемерит( правда брали пока до 104р)
А то, что он идет +6, девочки, вы меня пугаете, ЛЮБАЯ детская вещь идет +6 с расчетом на то, что ребенок растет, и что до конца сезона(как минимум) ему должно хватить этой вещи. Но это никак не означает, что вещь большемерит
Ответ дляVoLencia
+ 1 !!!
В свое время осенью брала младшему ленне и рему сдельники на разную погоду, оба одинакового 74-го размера, к концу зимы был годик наш рост был 75(в начале марта ). У реймы былр полно запаса за счет его тонкости, а Ленне был впритык, но не мал))))
Девочки, оговорюсь на рост, рост 75см/размер 74. При весе 11,4кг
Так что не всегда навырост))) особенно сдельники))))
nade4ka_cc• 05 сентября 2012
у нас рост.77 см. купила на зиму ленни сдельник 80рост,к зиме подростут будет в пору ,кстати померяли нормально сидит,так что берите 80 и не мучайтесь.
ротцвеники• 05 сентября 2012
я бы взяла 80.
Девочки, а я вот думаю, не лопухнулась ли я...
заказала 98 рр, и рост у дитя тоже 98.
я изначално думала брать 104, Но мы пошли в Антошку, взяла я куртку 104 а она на него огромная - и длинная, и широкая, и вообще видно что как с чужого плеча снята.
Штаны точно будут, а куртка смущает, хотя рост сейчас у ребенка замедлится, он с начала лета сильно вытянулся
заказала 98 рр, и рост у дитя тоже 98.
Ответ дляротцвеники
я бы взяла 80.
заказала 98 рр, и рост у дитя тоже 98.
У нас в прошлом году была такая же картина. Взяли 104. К зиме нам было самое то!
ротцвеники• 05 сентября 2012
Ответ дляVoLencia
будет обидно если что...
просто я померяла на него 104 - как мешок на палке. на столько не вырастет до зимы однозначно.
ну посмотрим. в крайнем случае буду продавать и покупать снова.