Аноним• 05 сентября 2012

Какие чешки купить ребенку?

Сказали купить в сад ребенку для танцев чешки. Посмотрела в продавалке - какие угодно есть. Какие выбрать? И какой запас брать по стельке?
АНАСТАСИЙКА• 05 сентября 2012
и я послушаю

Oli4ka 24• 05 сентября 2012
Брала сдесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-633571.html, 2 пары,но очень довольна! Вживую ещё красивее на ножках,ребёнок одела и целый день ходила по квартире!
автор Аноним • 05 сентября 2012
а какие брали? с бантика/рюшиками в сад можно на каждый день? или это считается праздничный вариант?
KATYA83• 05 сентября 2012
Я всегда беру две пары - черныедля зарядки, танцев и репетиций ежедневных и беленькие(если девочка) с бабочками или цветочками на утренник под платье. Если мальчик, достаточно одних черных. Беру по ноге всегда, иногда 0,5 запаса не помешают, но больше не нужно, а то будут спадать.
Я вот у девочки беру, https://www.kidstaff.com.ua/tema-633571.html ,
качество шикарное, но там нужно заказывать так, если нога к примеру 16 см, то заказываете 17 - 17,5(даже лучше), они маломерят Но кожа прекрасного качества, кожзам лучше не брать...
Elenushka• 05 сентября 2012
Ответ дляKATYA83
в том году заказывала у этого Продавца чешки, очень довольна!
но забыла сохранить себе ее в подписке и хотела сейчас снова заказать, но не могла ее найти, т.к. не помнила ник
Огромное спасибо за ссылку)) теперь нашла))
Льва• 05 сентября 2012
Я брала Берегиня-дубовые.
Лінда• 05 сентября 2012
Ответ дляKATYA83
Я тоже брала, но мне не понравилось, что там нет стелечки, поэтому сейчас взяла вот такие https://www.kidstaff.com.ua/tema-2403907.html и очень очень довольна, качество просто отменное!
vfvfcjyb• 05 сентября 2012
И у нас с бантиками! Классные и необычные. Дочка ими очень гордилась)))))))))
Жулиета• 20 декабря 2013
я беру в спецмагазинах для гимнастики. лучше кожаные- так подошва не протрется быстро, и лучше иметь небольшой запас.