всемВсёИмного• 13 января 2017
Сколько см в 30/31 р в сапожках Demar Kenny
Интересуют реальные замеры
Во всех продавцов размер сетка производителя(((
Идууу--уууу блин• 13 января 2017
Боже мой.. Пожалейте ребёнка.. В 6 (+/-) лет ходить в Демарах это жесть (((
всемВсёИмного
• 13 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Почему жесть???
Идууу--уууу блин• 13 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
Почему жесть???
знаете, это лично моё мнение: Демары можно одевать деткам, которые на улице больше времени проводят в коляске, чем в активных играх. Потому что эта обувь не имеет ничего общего с удобством и комфортом, кроме теплоты.
Ну про супинаторы и прочие характеристики Вы, я думаю, в курсе и сами.
всемВсёИмного
• 13 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
А где Вы видели супинаторы в зимней обуви? Ребёнок носит сейчас B&G цена 900 грн и тоже нет супинатора, но на 2 мес не хочу выбрасывать 900 хочу сэкономить. Лишних денег нет
Идууу--уууу блин• 13 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
может, стоит рассмотреть вариант Б/у обуви какой-то марки поприличнее, если на 2 месяца?
всемВсёИмного
• 13 января 2017
Ответ дляИдууу--уууу блин
Б/у не когда не покупала и покупать не хочу! Вещь постирать можно а обувь?
Лучше хуже но новое. Да ещё тут б/у двести раз перепродают а пишут один сезон а на них смотреть нельзя а цена не 500 грн
Идууу--уууу блин• 13 января 2017
Ответ длявсемВсёИмного
ну смотрите сами.
извините, что не ответила по сути вопроса ))