Выкупаная• 13 января 2017

Коренные киевлянки, а вам встречались мужики с дальним прицелом?

Которые изображали любовь к вам, а сами хотели получить киевскую прописку и попасть в хорошую семью?
Трактор Вика• 13 января 2017
ну и бред, автор Если Вам не повезло - то это Ваша проблема, только Ваша что таткие к Вам тянутся

автор Выкупаная • 13 января 2017
Ответ дляТрактор Вика
Почему бред? Ушлых хватает. На все готовое.
Маша хороша• 13 января 2017
я сама не пальцем делана.
раскусываю людей еще до того....как меня могут чисто теоретически раскрутить
с_переулочк­а• 13 января 2017
А зачем прописка Киевская?
Зарядка для хачапури• 13 января 2017
Нет,у меня были только кавалеры с киевской пропиской.
РокерША• 13 января 2017
я уже кивлянка, но именно так замуж и вышла
ЛолитаНеРазлита• 13 января 2017
Моя сотрудница именно такого же мнения как и вы. Жила сама в 2-х комн.,все искала киевлянина и со своим жильём.в итоге 42 года,детей нет.все ищет жениха местного
Отполированный Артем• 13 января 2017
автор, вы в каком веке застряли, какая прописка?
Зарядка для хачапури• 13 января 2017
Ответ дляОтполированный Артем
Я так понимаю,автор жилплощадь имела ввиду.

Отполированный Артем• 13 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
какие-то доисторические понятия у автора.
еще и ’коренные’.
у коренных ’прописка’ чем-то отличается от регистрации по месту жительства других граждан, что ли.
Паравозик• 13 января 2017
Муж мне как то рассказывал что у него на работе почти все мужики из села или женились или подженились на таких киевлянках с жильем в Киеве. Так что это довольно частыц случай. Да вообще очень много знакомых которые живут на территории жены.
Кожугетовый ансамбль• 13 января 2017
А кроме прописки и родословной есть ещё какие привелегии у Вас? Цех колбасный?
Тётя Хрюша• 13 января 2017
Я киевлянка. Муж - нет.
К свадьбе мне папа сделал подарок - однокомнатную квартиру. Я даже не подозревала, что мне готовят такой подарок. Собирались с мужем снимать жилье.

Многие потом шептались за нашей спиной: повелся на квартиру. Женился по расчету на обеспеченной киевлянке. Ну да, что ещё могли подумать. Муж - красавец. Я - далеко до красавицы.......

В браке 17 лет. Муж заработал денег на покупку трехкомнатной квартиры. И её оформил на меня. Однушка так же осталась. Сдаем. Есть и дача, и две машины.
Я с годами стала гораздо интереснее. Деньги могут сделать многое. Достаток есть.

Мой расчет был верным. Расчет на любовь.
Красавица писяная• 13 января 2017
Полно. И киевлян таких хватает.

Во всяком случае, в моем кругу я не сильно афишировала, что есть квартира. Когда знакомые узнали некоторые, то не сдержали язык и сообщили, что если бы знали, то приударили бы посерьезней.

На данный момент фейсбук пестрит сообщениями от одиноких/разводных до 30 и старше, что ничаво нет/всё осталось в дыре, хочу жену, детей и всё срочно. Особенно удивляет те, кому за 40. Прям ходили нецелованные, а тут пробило...
Летчица• 13 января 2017
ой, а мне дедок на сз сокрушался, как жаль, что я не киевлянка, так сильно ему приглянулась. спрашиваю, а в чем проблема то, киевлянки из другого чего то сделаны? пишет, я честный мужчина, квартира сыну отписана, поэтому если вдруг помру, то женщина на улице окажется, потому и ищу даму с жильем в Киеве. то есть, чтобы переехала к нему, сожительница, холила-лелеяла, заботилась, скрасила одинокую старость, а потом ей пинка домой.