Попадалочка• 14 января 2017
Как отметить д.р. дочке, 3 годика?
Привет всем, кто не спит)) я тоже не сплю - думаю, как бы отметить д.р. дочке. Дома не вариант, причин несколько, да и не хочу в общем. Есть 10-12 чел взрослых (это мы, крестные и пару друзей), и 3 ребенка, всем по годика. В идеале кафе с детской комнатой (Киев, кто что по советует?). Так как просто кафе, где дети через полчаса начнут скучать - не хочу. И как то других вариантов не вижу. Кто что подскажет?
Кто крайний?• 14 января 2017
везет Вам
у нас 2 детей, а у знакомых ни у кого нет друзей, кумовья все в других городах живут, к нам вообще никто не пиходит:(
Попадалочка
• 14 января 2017
Ответ дляКто крайний?
нет детей (я написала друзей)
Ну так тут такое дело: моя дочка, потом малышка 1 годик, потом братик двоюродный 3года и подруга единственная с ребенком, чуть старше 3 лет. Тоже как бы не много, поэтому и парюсь сижу. Все остальные без деток
Оченьценная• 14 января 2017
Мы планировали кафе/ресторан+праздничный торт + аниматор
Посчитали по сумме- и улетаем на отдых