Ненавязчивый синтезатор• 14 января 2017
Обещали холодную зиму с сильными морозами...где же они?)
Невидимка• 14 января 2017
Послезавтра и начнется - смотрите метеокарты, где указывают движение масс воздуха...
Эдак вот плавненько по градусу вниз в день )
Апофиозная• 14 января 2017
Вы собираетесь предъявить претензии синоптикам?)
Вам очень нужны морозы?
Безникая• 14 января 2017
кто лично вам обещал?
синоптики как раз прогнозировали средне-теплую зиму. это всякие шарлатаны рассказывали при ’небывалые холода’.
я верю науке, а не баПкам.
Пищалка• 14 января 2017
у Юльки спросите. Уже не раз говорили, что морозов постоянных и больших не будет. был раздут ажиотаж в связи с ценой на газ и отопление
Рву и мечу• 14 января 2017
А я сижу и думаю, ехать мне покупать ребенку резиновые сапоги или недельку подождать. По прогнозам морозы
Повелительница лампочек• 14 января 2017
с 1 по 10 января были морозы до -18
вам мало?
умейте благодарить, а не искать негатив во всем

вам мало?

Пищалка• 14 января 2017
Ответ дляБезникая
кто лично вам обещал?
я верю науке, а не баПкам.
ха, как раз наши ученые из метеоцентра и прогнозировали большие морозы. А так зима приходит и никто не знал... У моей свекрови и то прогнозы точнее. У меня знакомая в местном метеоцентре, то не более чем на трое суток прогнозы делают. Вот так, точнее сказала, что не могут. А еще лучше-выглянуть в окно)))
После 18• 14 января 2017
Львівська область . З Різдва 6 січня, -22 .Давно такого не було. Зараз -1 і дуже багато снігу.
Безникая• 14 января 2017
Ответ дляПищалка
я читала то, что озвучила.
Ненавязчивый синтезатор
• 14 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
с 1 по 10 января были морозы до -18
вам мало?

у нас не было...
ТебеОноНадось• 14 января 2017
Ответ дляПовелительница лампочек
с 1 по 10 января были морозы до -18
вам мало?

А где то и до -22 ... очень холодно было. Сейчас -2, снегом засыпает, полёт нормальный
Ненавязчивый синтезатор
• 14 января 2017
минимум было -14, сейчас вообще +2 ((((
просто хочется нормальной зимы с морозами. А не слякоть из кучи снега
Пищалка• 14 января 2017
Ответ дляБезникая
я читала то, что озвучила.
было несколько прогнозов от разных инстанций. Я - учитель географии, то многие спрашивали, поэтому и следила. Хотя для кого-то и минус 5 очень большой мороз. Кстати, по 1+1 передавали до минус 30 перед новым годом. Это так... народ же смотрит. Там много чего просто говорят) А вообще идет глобальное изменение климата
Ненавязчивый синтезатор
• 14 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
У вас это где?
Днепропетровская обл.
Ненавязчивый синтезатор
• 14 января 2017
Ответ дляПищалка
а в какую сторону изменения?
Безникая• 14 января 2017
Ответ дляПищалка
а оно все время идет.
вы же учитель географии, наверняка знаете.
ТебеОноНадось• 14 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Днепропетровская обл.
Аааааа, так вы далеко)) ЗУ морозяки были до -30 ночью )) а сейчас снегом засыпало
Пищалка• 14 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
а в какую сторону изменения?
малый ледниковый период заканчивается. но + глобальное потепление. поэтому зимы будут теплее, а лето - прохладнее, это так... несколько тысячелетий...)
а вообще в Полтаве снега много, но бабы не лепятся
Ненавязчивый синтезатор
• 14 января 2017
Я в принципе люблю лето! Но если уж зима, то пусть будет более стабильна. При подобных перепадах, я болею((( По-этому и заинтересовало, где же та, обещанная, холодная зима.
Ненавязчивый синтезатор
• 14 января 2017
Ответ дляПищалка
ясно)
у нас тоже много снега...вот это и пугает при +
Безникая• 14 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
минимум было -14, сейчас вообще +2 ((((
стребуйте с тех, кто обещал
зима как зима... с морозами, оттепелями. еще и многоснежная в этом году.
Пищалка• 14 января 2017
Ответ дляБезникая
а оно все время идет.
это все знают). но прогнозировать не могут. слишком много факторов влияет. Короче, на норочке можно и экономить, а демисезонные резиновые нужны
Пищалка• 14 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
ясно)
у нас еще не тает. но резиновые сапоги наготове
Ненавязчивый синтезатор
• 14 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
фото
красиво, люблю заснеженные ели
Бесстыдница• 14 января 2017
Ответ дляТебеОноНадось
У вас это где?
Цитата:
У нас в Луганске. На прошлой неделе в Москве -30, в Киеве - 20, у нас + 5.
Бабайко• 14 января 2017
-20 - це не мороз? Останній тиждень стабільно -10 - це тепло?
Мене особисто ці холода вже достали, лице поморожене постійно, руки потріскані до крові. Класно хто в авто, а хто пішки чи на міському транспорті - нічого хорошого в такій погоді не бачу. Да, треба одягатись по погоді, але нема вже сили нахлобучуватись.
Взагалі маю мрію: розпродати майно і переїхати жити в країну з теплим кліматом.
Ежик Хрюха• 14 января 2017
Ответ дляБезникая
кто лично вам обещал?
я верю науке, а не баПкам.
ватники вещали)))) им морозы - как елей на ватный кокон)))