Борода• 14 января 2017

Можно ли переозвучивать?

Девочки, подскажите. В ютубе, например, очень много интересных развивающих мультиков для деток. Но очень мало на украинском языке. Можно как то самой переозвучить?
gloriya8305• 14 января 2017
ну если вы это зальете на канал, могут забанить, не уверена, но по-моему, это очевидно..хотя если какой то старый советский мудьтик не факт

gloriya8305• 14 января 2017
а-стор, развивающие- думаю будет бан- нарушено авторское право
автор Борода • 14 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Мне для себя
gloriya8305• 14 января 2017
Ответ дляБорода
Мне для себя
так в чем вопрос, я немного не поняла? сама технология интересует или что?
автор Борода • 14 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Вопрос в том, как правильно сделать.
gloriya8305• 14 января 2017
Ответ дляБорода
Вопрос в том, как правильно сделать.
выключить звук, заснять через программу монитор-кадр без звука, наложить озвучку-это один из вариантов
ura1981• 14 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Я в тому не є великий спец, але хіба не можна банально видалити звукову доріжку?
Або просто записати/диписати ще одну звукову доріжку?
Навіщо той геморой з зніманням відео з відео і при тому якість губити
gloriya8305• 14 января 2017
Ответ дляura1981
смотря где хранить и какие есть у автора программы, есть ли у нее канал в целом
ura1981• 14 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Який канал?
На ютубі?
А навіщо він якщо це для себе!

автор Борода • 14 января 2017
Ответ дляgloriya8305
Я звук могу и так удалить в программе. Как лучше записать свой голос? на что?
автор Борода • 14 января 2017
Ответ дляura1981
Який канал?
На ютубі?
А навіщо він якщо це для себе!
Программы у меня есть, пользоваться умею. Я спрашиваю совет, как лучше записать свой голос
gloriya8305• 14 января 2017
Ответ дляura1981
Який канал?
На ютубі?
А навіщо він якщо це для себе!
а каким образом она удалит звук и сохранит видео, ей нужна прога,
ну а если примитивно)) то заснять на телефон экран с выключенным звуком и своей озвучкой на телефон
не все люди ориентируются программах и умеют сервис в нете, да и нужно ли это автору
может вы ей поможете, подскажите бесплатную прогу?
gloriya8305• 14 января 2017
Ответ дляБорода
ну так я не знаю что у вас есть, где лежит видео и все такое, ну и не Ас я в этом, опыта такого нет, могу только попробовать подсказать
ura1981• 14 января 2017
Ответ дляБорода
Кидаєте то відео в програмку яка накладає звук, і в перед
Якось так, інших варіантів я не знаю
ura1981• 14 января 2017
https://goo.gl/wIcz2C
автор Борода • 14 января 2017
Ответ дляura1981
Якось так, інших варіантів я не знаю
У меня программа, в которой я удаляю звук с видео. Накладываю звук на видео в этой же программе. Мы так делаем иногда. Вырезаем, склеиваем видео, накладываем песни и прочее.
Я не знаю в какой программе записать себя, свой голос.
ura1981• 14 января 2017
Ответ дляБорода
Тут як на мене питання не в пргорамі а в мікрофоні і в приміщенні де будите говорити/записувати