Исправлялочка• 14 января 2017

Авто на литовских или польских номерах

На дорогах море автомобилей с литовскими, польскими и немецкими номерами. Погуглила цены на них - очень радуют. Про таможню и возможные риски все понимаю, но машина очень нужна :))) А на нормальную растаможенную денег сейчас нет.

Хочу спросить, может кто покупал себе - поделитесь, где брали? И какие подводные камни могут быть?
NeliaVIP• 14 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Мне сейчас поехали выбирать и пригонять машину. Я буду записана в тех паспорт. Выезжать нужно 1 раз в год. Тех осмотр обязательно проходить тоже 1 раз в год. В общем, я решила попробовать. Авто выбираю не дороже 2 тыс$. Чтоб потом вдруг что - не сильно плакать)))
....вас ждёт сюрприииииз.

А потом и сюрприз от патрульной машины с люстрой.

Да, и про 1 раз в год: увы, это не совсем так.

Полиэтиленовый привет• 14 января 2017
Ответ дляNeliaVIP
....вас ждёт сюрприииииз.

Вы это просто так? Или можете сослаться на статью закона?
Быстровочка• 14 января 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Я думаю, ответ вы знаете)))