Кы-ы-ы-ця• 14 января 2017

Швабра-бабочка для ламината

Девочки, максимум через месяц переезжаем в новую квартиру)
Обычная трешка, но там будет всё новое.
На полу ламинат, малыш еще маленький, но только в его комнате планирую коврик небольшой.
Ну, то такое.
Нужна швабра с отжимом для ламината. Ламинат с фасками с 4-х сторон,т.е. нужно, чтобы максимально отжимала.

Смотрела на розетке швабры, отзывы неоднозначные.

Посоветуйте, пожалуйста, из личного опыта хорошую швабру-бабочку.

Возможно, тряпкой и лучше, но мне жалко свои колени)
gloriya8305• 14 января 2017
а что бабочки есть с отжимом? может не разбираюсь
у нас широка такая, одна сторона склоняется и тряпка снимается с нее
плитка везде, и для ламината ранее такую же.. те что с отжимом не нравятся - сохнут
аааа-все поняла, была такая, умерла так же как стандарт отжим

автор Кы-ы-ы-ця • 14 января 2017
Ответ дляgloriya8305
бабочка с отжимом есть, именно с тряпкой-микрофиброй
их столько много, но хочется взять хорошую
gloriya8305• 14 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
найдете-дайте знать, гляну, тоже руки не доходят, все оно не то
автор Кы-ы-ы-ця • 14 января 2017
Ответ дляgloriya8305
та уже обыскалась)
решила здесь спросить)
gloriya8305• 14 января 2017
Ответ дляКы-ы-ы-ця
та уже обыскалась)
решила здесь спросить)
отож, проще уборщицу найти чем швабру хорошую
Пупуговка• 14 января 2017
У меня не первый год LEIFHEIT. Домработница моя очень довольна.
Арина85• 14 января 2017
У нас вот такой фирмы http://rozetka.com.ua/leifheit_57020/p5938737/
брали в Новой Линии по акции около 350 грн. У нас паркет и плитка - моющая насадка универсальная - довольна очень. Насадка не спадает, отжимает хорошо.
Сальва• 14 января 2017
У меня швабра Leifheit, со спец.тряпкой для ламината и ведром с отжимом, очень нравится.
ТочноБудет• 14 января 2017
Кроме Лайфхайта не предложу другого, тк соответствует моим требованиям. Там есть щетки именно для ламината, есть универсальные. Наша модель - Пикколино.