Tatiana -82 -• 14 января 2017

Как перевести деньги из Донецка в Украину?

Подскажите,пожалуйста,как перевести деньги из Донецка в Киев. Есть приват и ощад карта например
Сижу_и_плачу• 14 января 2017
На карту приват или ощад например

Каяспер• 14 января 2017
если деньги на кате ,то через приват24 ,а в чем проблема ?
Голодаю• 14 января 2017
Через посредника. В поиске задайте ’перевод на Приват’
66сезон666серия• 14 января 2017
Идёте в обналичку, их тут на каждом углу , и ложите на любую карту .
Анонимарик• 14 января 2017
Надо положить на приват?
Бегущаяпо• 14 января 2017
Ответ для66сезон666серия
Расскажите,где такой угол?Знаю,на Крытом,Южном под 5%,с учетом нынешнего курса,как-то не очень
автор Tatiana -82 - • 14 января 2017
Ответ дляСижу_и_плачу
На карту приват или ощад например
В Донецке нет осада и привата. Я в Киеве у меня карты, мне нужно , чтоб человек из Донецка мне на карту перевёл
nataplus• 14 января 2017
Ответ дляTatiana -82 -
поищите на крохе в этой теме http://kroha.dn.ua/topic-Pomosch-v-obnalichivanii-...
автор Tatiana -82 - • 14 января 2017
Ответ дляКаяспер
Деньги наличные в Донецке, нужно перевести на карту в Киев.

автор Tatiana -82 - • 14 января 2017
Ответ дляКаяспер
Наличные деньги в Донецке,как перевести их на приват карту в Украину
Сижу_и_плачу• 14 января 2017
Ответ дляTatiana -82 -
Через посредников, есть спец.центры для этого
Живчик-счастливчик• 14 января 2017
в обменку пусть Ваш человек идет,ему помогут .Если деньги в рубля то по курсу,если в грн было +5% за то что на карту перечислят, правда наличную гривну не хотят брать
автор Tatiana -82 - • 14 января 2017
Ответ дляАнонимарик
Надо положить на приват?
Да
автор Tatiana -82 - • 14 января 2017
Ответ дляГолодаю
Спасибо не нашла
автор Tatiana -82 - • 14 января 2017
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Спасибо. А не подскажите в центре где есть такие пункты?
Скользкая• 14 января 2017
Ответ дляTatiana -82 -
Буквально на каждой улице, ищите вывески ’Обменный пункт’, ’Ломбард’. И в донецких группах таких посредников миллион - вообще не проблема перевести деньги. Ваш покупатель в Донецке первый день что ли?
автор Tatiana -82 - • 14 января 2017
Ответ дляСкользкая
Спасибо