ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2017
Девочки это призрачная полоска беременности? или мне кажется?
Задержка месячных 2 дня......
АнастасияСергеевна• 14 января 2017
Автор, поздравляю, это беременность! )))
Бывает биохимическая беременность, срывается после нескольких дней задержки, многие не успевают её и заметить....как, наверное, у вас в прошлый раз было. Удачки вам!!!
ПлюшкамиБалуюсь
• 16 января 2017
Ответ дляАнастасияСергеевна
Видимо это была биохимическая беременность, сегодня утром проснулась ио болела поясница, тянуло до обеда, а живот, а под вечер начались месячные((( будем пробовать дальше
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Автор, это была не беременность... я вам объяснила, откуда вторая полоска...
Постарайтесь не зацикливаться на этом, отпустите ситуацию, не связывайте своё счастье исключительно с беременностью, получайте удовольствие от жизни уже сейчас и благодарите за то, что имеете.
И у вас обязательно всё получится!