ПлюшкамиБалуюсь• 14 января 2017

Девочки это призрачная полоска беременности? или мне кажется?

Задержка месячных 2 дня......
Зоя Жорівна• 14 января 2017
Нет там никакой воторой полосуи, когда есть беременность вторая будет такого де цвета как и первая.
если бы это была вторая полоска, я бы уже раз 5 была беременная
tarveldy• 14 января 2017
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Фенте Фря• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чихаю) и желаю вам того же)
Спасибо огромное! Будем верить...
А я с косою• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
я очень рада) я делала два дня назад, вообще никакой второй полоски не было...сижу жду месячных, их нет, думаю дай ка использую еще один тест на 2 день задержки. до завтрашнего утра не дождалась) сделала сейчас
Искренне по3дравляю Вас)
tarveldy• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
а вот на утренею была бы вам жирная полоска )))
Зашла на 5минут• 14 января 2017
Ну я пошла с большой задержкой, а по УЗИ показало 2 недели (поздняя овуляции как потом определили), причем и в матке было что-то и труба расширена одна. А у меня только одна проходимая труба и беременность желанная. А на таком сроке не понять это плодное яйцо или полип - сказала мне доктор. Пила прогестерон чтобы подрастить чуть чуть и понять где же беременность. + сдавала ХГЧ, также такой срок показало. Но обошлось - оказалась в матке - все ок. Если у Вас желанная то в 4 недели думаю (у меня просто все очень сложно и много нервов было, делала узи и в 2 и в три и потом и в 5)- там уже и сердечко будет биться - это такое незабываемое чувство :)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 января 2017
Ответ дляЗашла на 5минут
у меня желанная, второй брак и оч хотели ребенка
Чупа-чупс• 14 января 2017
У меня оба раза с моими девчулями такие тесты были, призраки ))) поэтому это однозначно у Вас беременность, у меня даже слабее вторая полоска была ))
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 января 2017
И кстати примерно неделю назад я ощущала что то происходит со мной.... внутри меня..... живот крутил как то загадочно..... надеюсь что таки все ок и это оно)
Мила 26• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чего меня смутила эта полоска, у меня есть уже ребенок, но в прошлый раз было две жирные полоски за 2 дня до начала месячных, а тут совсем по другому.
Всё правильно, потому что это НЕ беременность. Это отрицательный результат.
Вы же понимаете, там, на тесте, нанесён реактив в виде полоски, который проявится при беременности. А так, как на фото - это просто проявился этот самый реактив и то, я думаю, через какое-то время.
Если можно, отпишитесь потом, какой всё же результат)
Подождите пару дней и повторите ещё, желательно утром (но не принципиально, если ДА, то всё равно покажет)
Зашла на 5минут• 14 января 2017
тогда настройтесь на позитив, потерпите чуть-чуть, не надо Вам лишних стрессов поверьте мне, сходите на 4 недели на УЗИ и там уже Вам все подтвердят и сердечко должно биться. У меня и с первой и со второй - есть о чем вспомнить :(. Причем наши врачи не очень то подбирают слова и не думают что говорят на раннем УЗИ. Нервы конечно потрепали, но я старалась держать себя в руках. В итоге одной - 7 лет (до этого 6 лет ожидания), другой - 33 недельки :(
Зашла на 5минут• 14 января 2017
Ответ дляМила 26
У меня первый раз также была жирная, а второй - вот такая же.
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 января 2017
Ответ дляМила 26
Да, я сделаю тест в понедельник, утром и покажу результат тут ) просто первый тест который я сделала за два дня до предполагаемых месячных был с одной полосой , там не было никакого призрака как тут или реактива) как вы его называли) . это два теста из одной коробочки ( они продавались в одной коробке парой, и они не просрочены)
Отвечаю всем• 14 января 2017
Это оно, мамочка!
Отвечаю всем• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чихаю) и желаю вам того же)
и на меня громко чихните, плиз! Вот так - аааапчччххииии!!!!!!!
НаливайКа• 14 января 2017
Таки да)Вас можно поздравить)У меня так было с первым тестом при первой беременности)
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
аааапчччххииии!
Матрёна• 14 января 2017
Да! Должна ярчать с каждым днем
Отвечаю всем• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
аааапчччххииии!
От спасибо!
Все точно как я просила)))
Daniel UA• 14 января 2017
Поздравляем!
Матрёна• 14 января 2017
Вот мои в динамике. Им скоро год. Поэтому ярче стали. Второе фото через 13 мес. Так что подравляю автор!
П с мы ждали таких тестов 6 лет. Ни разу до этого не было даже намека на вторую полоску
автор ПлюшкамиБалуюсь • 14 января 2017
Ответ дляМатрёна
Да, у вас и 1 самый, тоже яркий, помню просто свой тест яркий в первую беременность. а тут по другому. Но я прочитала что это еще зависит от того когда имплантировалось плодное яйцо в матку, и начал этот гормон выделяться, у меня может он долго гулял по трубам пока не нашел где имплантироваться)?
Матрёна• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Я думаю вы Б!
Мила 26• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
От момента зачатия до имплантации проходит две недели. Как только яйцеклетка (уже плодное яйцо) имплантировалась, будет положительный тест)
pristinanna• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Спасибо, а то я че то не оч пока уверена. купила еще один тест, думаю когда его лучше сделать, чтобы убедиться.
На УЗИ надо, тестами можете играться пару недель и такая же картина наблюдаться. Так что узнавайте где УЗИст толковый с понедельника.
Бабка в тапках• 14 января 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Скорее всего да, беременность. Если цикл точный не плавающий, то Вы сами понять даже по своему самочувствию можете - усталость, вялость, спатки хочется больше чем обычно. У меня дико наливались ноги. Состояние головокружения было ещё до задержки. Думала жара давление.
тата_09• 14 января 2017
Был уже этот совет, я тоже повторюсь сдайте кровь на на хгч и пусть у вас все таки будет да. Держу кулачки за вас. Удачи!!! И можно чихнуть и в мою сторону.
Бабульция• 14 января 2017
я вижу 1 полоску
Кто крайний?• 14 января 2017
У меня так очень часто проявляется вторая полоска. Ни разу беременности не было после такого теста.
0996700747• 14 января 2017
У меня первые две Б были яркие) а в третью тоже призрачек и даже бледнее чем Ваш) Переделала через пару недель, но он все ровно не был такой яркий как с двумя... малышу уже три годика в марте..
Как по Мне, тут и сомневаться нечего)))
Терпения и здоровья выносить Ваше чудо)