Капитошечка• 14 января 2017
Я в панике, как сделать себе укол((((
Я просто в панике((( плачу! Сегодня поргалась с мужем он ушел, я на уколах. Нужно сделать себе укол,я боюсь. Как ебя настроить, уже полтора часа сижу, и видео на ютубе смотрела. Боюсь уколоть не туда, или иглу поломать да и вообще боюсь его вколоть((((
veronika2005• 14 января 2017
автор, небойтесь ничего не будет реально
колите верхнюю крайнюю четверть
отв/м укола ничего страшного быть не может даже если попадет немного воздуха
просто будет синяк
колите верхнюю крайнюю четверть
просто будет синяк
Аноним_1431• 14 января 2017
Девки, что вы ведетесь?))))) Тут автор пишет ’как ебя настроить’, в следующей тебе, вместо ’ что обуть’, автор пишет ’что ебуть’))) та троллит сидит, а вы советы кидаете вникуда)))
Капитошечка
• 14 января 2017
Девочк, всем спасибо за советы. Слава богу другая соседка пришла домой и уколола меня))
Малинка Алинка• 14 января 2017
я делаю инсулиновым шприцом..вообще без проблем :)) другим не могу, но мне лучше пару раз уколоть нудную дозу инсулиновым, чем мучатся
удачи, автор)))
Шкура Шуры• 14 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
чем дольше сидите, тем меньше шансов сделать. пойдите умойтесь холодной водичкой, и насчет три сделайте. ничего вы не сломаете , если уколете не туда, будет просто синячок. я себе сама колю от мигрени, тоже неприятно но надо. подруги, соседки нет?
Что вы колите? Я лет 5 пила номигрен , потом привыкание. Сейчас золмигрен .
Карусель-весель• 14 января 2017
Ответ дляШкура Шуры
Кеталонг колю, если не могу выпить золмигрен ( блюю и от воды)
Маурита• 14 января 2017
Ответ дляКапитошечка
Автор, я колю себя периодически, т.к. муж не всегда в состоянии помочь. Так вот, для меня было настоящим открытием укол одновременно с хлопком. Я в правой руке держу шприц (очень желательно, чтобы игла входила под прямым углом), левой рукой хлопаю себя по пятой точке и одновременно правой рукой ввожу иглу во внешнюю верхнюю часть попы. Не знаю, доходчиво ли я объяснила... Удачи, Автор и, не болейте!