Капитошечка• 14 января 2017

Я в панике, как сделать себе укол((((

Я просто в панике((( плачу! Сегодня поргалась с мужем он ушел, я на уколах. Нужно сделать себе укол,я боюсь. Как ебя настроить, уже полтора часа сижу, и видео на ютубе смотрела. Боюсь уколоть не туда, или иглу поломать да и вообще боюсь его вколоть((((
Маманя• 14 января 2017
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Вы что тут все наркоманки?
Врачи тоже наркоманы?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 января 2017
Ответ дляМаманя
Врачи тоже наркоманы?
Удалено администрацией...
veronika2005• 14 января 2017
автор, небойтесь ничего не будет реально
колите верхнюю крайнюю четверть
отв/м укола ничего страшного быть не может даже если попадет немного воздуха
просто будет синяк
Аноним_1431• 14 января 2017
Девки, что вы ведетесь?))))) Тут автор пишет ’как ебя настроить’, в следующей тебе, вместо ’ что обуть’, автор пишет ’что ебуть’))) та троллит сидит, а вы советы кидаете вникуда)))
автор Капитошечка • 14 января 2017
Девочк, всем спасибо за советы. Слава богу другая соседка пришла домой и уколола меня))
Малинка Алинка• 14 января 2017
я делаю инсулиновым шприцом..вообще без проблем :)) другим не могу, но мне лучше пару раз уколоть нудную дозу инсулиновым, чем мучатся

удачи, автор)))
Шкура Шуры• 14 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
чем дольше сидите, тем меньше шансов сделать. пойдите умойтесь холодной водичкой, и насчет три сделайте. ничего вы не сломаете , если уколете не туда, будет просто синячок. я себе сама колю от мигрени, тоже неприятно но надо. подруги, соседки нет?
Что вы колите? Я лет 5 пила номигрен , потом привыкание. Сейчас золмигрен .
Карусель-весель• 14 января 2017
Ответ дляШкура Шуры
Кеталонг колю, если не могу выпить золмигрен ( блюю и от воды)
Мира всем• 14 января 2017
пишите отдельную темку, тут найлется ктото уколет, може
Маурита• 14 января 2017
Ответ дляКапитошечка
Автор, я колю себя периодически, т.к. муж не всегда в состоянии помочь. Так вот, для меня было настоящим открытием укол одновременно с хлопком. Я в правой руке держу шприц (очень желательно, чтобы игла входила под прямым углом), левой рукой хлопаю себя по пятой точке и одновременно правой рукой ввожу иглу во внешнюю верхнюю часть попы. Не знаю, доходчиво ли я объяснила... Удачи, Автор и, не болейте!
alina5• 15 января 2017
Я сама себя колола даже беременной. И в попу и руку...не проблема совсем)