Застряла• 14 января 2017
где заработать 1200 грн?
Вот собственно и вопрос. Ребенку нужен массаж. Денег пока нет. Мыть квартиры не могу, ребенку 3 месяца. Оставить не с кем.
Пожалуйста, по делу.
Да, я работаю.
Мужа нет.
Да, старший ребенок тоже работает, но денег не хватает
Пожалуйста, по делу.
Да, я работаю.
Мужа нет.
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляredshoe-n
Так у ребенка есть папа? Почему он не задается вопросом как заработать?
Мой папа. Муж первый умер, второй устал и отправился к своей маме отдыхать
sergeifrost• 14 января 2017
Покупаю БУ технику, аппаратуру, компьютерные аксессуары. Даже неисправные. Может есть чего из этого могу рассмотреть как покупку.
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляredshoe-n
Я поняла. Вы на алименты подали? На дополнительные расходы? Уставшего мужа надо шевелить. А то ребенка сделать смог, а обеспечивать должна только жена?
Пускай отдыхает. Официально нигде не работает. Так что алименты платить не с чего. И смысл? Моя нервная система дороже.
Я работаю. Переехала к папе. Он немного помогает. Старший сын тоже старается. Всё хорошо. Но сегодня накрыло. Сходили с дочкой к неврологу. Всё хорошо, но есть нюансы. Нужен массаж. А на это я как-то нерассчитала.
Ладно, прорвемся
Дадосвидания• 14 января 2017
Ответ дляЗастряла
На ворк юа ищу. Результата ноль. Что такое Товку?
А вы точно бухгалтер?! Не знаете,что такое ТОВка?!
Ответ дляЗастряла
Ладно, прорвемся
Понятно. Вам реально нужен массаж у хорошего массажиста, если невролог советует. Массаж творит чудеса, мне массажистка с золотыми руками ребенка буквально ’вылепила’, у него куча проблем была. Я бы вам ее рекомендовала, но я в Киеве.
А как вариант- коммуналку один месяц не заплатить, с этих денег массаж.
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляДадосвидания
Вот так знаю.
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляredshoe-n
Блин, отключат же. И долг накопится. Это уже крайний случай. Если ну совсем никак
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляredshoe-n
За один месяц никто ничего не отключит. Я за ноябрь не платила, уезжали на месяц, в январе просто пришли платежки с боргом.
Не люблю долги собирать. Но как вариант - спасибо
Ответ дляЗастряла
и мой вам совет - подавайте на алименты. И на лишение род. прав, это не освобождает от уплаты алиментов. Пусть муж почешется, долг будет копится, за неуплату можно и в тюрьму сесть. И потом, если он вздумает сам на алименты от взрослой дочки подавать, будут доказательства, что не платил. А то мама моей подружки папшку пожалела, а теперь этот скот на алименты подал и в суде поет, что для любимой доченьки последнюю рубашку снимал, выкормил, выростил, выучил, а она, зараза такая, папе помогать не хочет.
Застряла
• 14 января 2017
Ответ дляredshoe-n
Вот гад.
Спасибо. Чуть разгребусь и займусь алиментами. Все же помощь.
Спасибо
Ангелочек с рожками• 15 января 2017
Ответ дляЗастряла
Вот гад.
Спасибо
Автор, подавайте на алименты, у меня тоже БМ не работает, за таких платит государство, пусть немного, но и эти деньги не лишние. А когда БМ устроится оф. на работу подаете на пересмотр алиментов