Не против• 14 января 2017
А какие люди окружают вас? И завидуете ли тем, которые богаче?
Раньше ездила отдыхать в Крым. Знакомые ездили и в Крым, и в Одессу, и в Турцию-Египет.
Сейчас стабильно едем с дочкой отдыхать два раза в год, летом Турция 5 звезд 14-15 ночей, зимой Египет 7-10 ночей.
Но большинство знакомых едут сейчас - Доминикана, Бали, Сейшелы, Шри-Ланка, Эмираты, Египет.
Чувствую, что недотягиваю до их уровня. Хочу весной хотя бы на Шри Ланку, она побюджетнее.
Чувства зависти нет, но есть такая себе немножко злость, что надо больше работать. Но куда больше- ребенка почти не вижу из-за работы...
Может, выйти замуж? И будет полегче финансово ? Но, как почитаю Советчицу- ни фига не легче, мужья работать не хотят
А как у вас?
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляОбнемашечка
А кто у вас работает? муж?
Мужа нет, я мать-одиночка.
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
вот это вы сейчас подкинули ...огна на вентилятор
Нормальный вопрос) тут похлеще задают ))
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляПироженкА
Удалено администрацией...
Я натуралка• 14 января 2017
а что значит побольше работать? это как? не по24 часа в сутки, а еще больше?
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляНе служанка
Люди и на Азовское море не могут позволить.
Я понимаю. Но Турция сейчас дешевле Азовского моря и Затоки
Семенна Семеныч• 14 января 2017
не могу себе пока позволить отдых 2 раза в год заграницей.
знакомые заграницей живут дольше, чем дома.
рада за них
Неугомонная• 14 января 2017
мы уже несколько лет в Кирилловку съездить не можем. Но чувства зависти мне не присуще. Особенно в вашем случае так тем более - с жиру беситесь
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляМелочунь
Примитивно мыслите, автор :(
Суббота, вечер. Могу себе позволить ’расслабить мозг’
Все будет, но потом• 14 января 2017
Никому не завидую, все что хочу имею. Кстати, я тоже одинокая мама. И это не оправдание для зависти.
Рожки-да-ножки• 14 января 2017
Я не завидую другим, а злюсь на себя. Что не могу позволить себе этого. Раньше была зп 700 у.е. - можно было ездить. Сейчас 400 - хватает на жизнь и если бы была одна, раз в год могла бы куда-то поехать. Но молодой человек - у него зп была 200 у.е. Так мы этим летом поехали в Карпаты на 11 дней... Платила я. Думаю, если бы была одна, можно было бы хотя бы в Турцию... Это на предмет ’выйти замуж’.
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляЧелюскина
та прям поголовно все сейчас на Сейшелы летают

Не то, чтоб поголовно. Зашла на свою страничку в фб- такое ощущение, что в Украине мало кто остался, одни острова...
ПироженкА• 14 января 2017
мне тоже вас жаль:(
хватает только на фантазии и то в интернете на форуме. фантазируйте о Сейшелах дальше, неудачница!
Все будет, но потом• 14 января 2017
Ответ дляНе против
Так зимой в Украине что делать? В тёплых краях и теплее и дешевле.
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляНеугомонная
Желаю, чтобы в этом году Вы обязательно поехали отдыхать туда, куда Ваша душа пожелает!
Брызжу ядом• 14 января 2017
меня окружают разные люди, есть и миллионеры, которые в Дубаи не ездят не потому что денег нет, а потому что вечно в работе, трудоголики. Так что все относительно.
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляРожки-да-ножки
Очень Вас поняла! Мои мысли по поводу замужества подтверждаются.
Я тоже злюсь и начинаю еще больше пахать, был бы 25 час в сутках- радовалась бы
Оцененная• 14 января 2017
Ответ дляЧелюскина

От вы смешная. Большинсво на советчице сейчас именно оттуда пишут.
Аноним Анонимыч• 14 января 2017
Ответ дляНе против
вы уверены? мы Турцию не можем позволить, а Азовское море вполне
Неугомонная• 14 января 2017
Ответ дляНе против
спасибо, но это нам никогда в жизни не светит. У мужа зп 2500 грн
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляПироженкА
мне тоже вас жаль:(
Хочу себе позволить Сейшелы, Бали- пока что не могу. Пока что!
Не называйте себя больше такими словами- мысли-то материальны. Удачи Вам и везения в жизни!