Не против• 14 января 2017
А какие люди окружают вас? И завидуете ли тем, которые богаче?
Раньше ездила отдыхать в Крым. Знакомые ездили и в Крым, и в Одессу, и в Турцию-Египет.
Сейчас стабильно едем с дочкой отдыхать два раза в год, летом Турция 5 звезд 14-15 ночей, зимой Египет 7-10 ночей.
Но большинство знакомых едут сейчас - Доминикана, Бали, Сейшелы, Шри-Ланка, Эмираты, Египет.
Чувствую, что недотягиваю до их уровня. Хочу весной хотя бы на Шри Ланку, она побюджетнее.
Чувства зависти нет, но есть такая себе немножко злость, что надо больше работать. Но куда больше- ребенка почти не вижу из-за работы...
Может, выйти замуж? И будет полегче финансово ? Но, как почитаю Советчицу- ни фига не легче, мужья работать не хотят
А как у вас?
Рожки-да-ножки• 14 января 2017
Ответ дляНе против
Очень Вас поняла! Мои мысли по поводу замужества подтверждаются.
Я тоже злюсь и начинаю еще больше пахать, был бы 25 час в сутках- радовалась бы
Вот! А если бы был муж, то не смогли бы пахать столько. Я раньше подработки брала, крутилась. А щас тоже расслабила булки. Точнее, не то чтобы расслабила, но ведь хочется и погулять вместе, и кино посмотреть и просто пообниматься, и приготовить вкусненькое (хотя у нас это часто делает он)... Была бы одна - трудилась бы. А так - балдею)
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляОцененная
От вы смешная. Большинсво на советчице сейчас именно оттуда пишут.
Ага)) я сюда хоть и редко захожу, но тоже заметила- поголовно миллионерши сидят)))
Прикуси Язык• 14 января 2017
ой, я Вам не завидую....а хочу так же)))) мы уже 3 года в КРЫМ не выезжаем из-за ситуации, и то - туда ездили, т.к. у родственников дом отдыха. А в другое место муж не хочет, жлобится. В этом году подруга первый раз в Турции отдыхала с мужем и дочкой, работает только муж (она как и я - в декрете). Вот не завидую, а просто понимаю, что нужно поднимать планку, стремиться на другой уровень. В принципе, я до декрета не получала бешеных денег, каких-то 375 долл (только в грн). Но мне тогда каалось ан-риал аграница....только родственники в крыму или одессе, чтоб ’почти бесплатно’. А сейчас думаю - если б я получала зп тех же 375 долл - почему за год не отложить тех же 500-600 долл...та легко. Только вот зп на моей работе в грн платят и за курсом не следят
Так что пока из декрета не тороплюсь
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляНеугомонная
спасибо, но это нам никогда в жизни не светит. У мужа зп 2500 грн
Я лично очень хочу, чтобы у Вас все получилось!
Аноним Анонимыч• 14 января 2017
Ответ дляНе против
Не то, чтоб поголовно. Зашла на свою страничку в фб- такое ощущение, что в Украине мало кто остался, одни острова...
статистика по советчице - мало кто был вообще за границей https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549967
Неугомонная• 14 января 2017
Ответ дляНе против
спасибо)) я тоже очень хочу, но от этого ничего не изменится к сожалению
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
вы уверены? мы Турцию не можем позволить, а Азовское море вполне
Номер с удобствами и питанием- сколько в сутки на двоих?
Аноним Анонимыч• 14 января 2017
Ответ длякуркулиха
предлагаю подработку,ням ням,400грн,Киев,просто оставьте имейл
ага, я уже как -то оставляла, теперь спам шлют в кол-ве 100 писем в день
Тоска в носках• 14 января 2017
Ответ дляНе против
Я понимаю. Но Турция сейчас дешевле Азовского моря и Затоки
Да, что Вы???хотела бы я видеть, мы отдыхали 12дней на Азовском, заплатили около 10тыс, а Турция от 1500дол и 7ночей.
А по теме, да есть немного, жаба давит, ненавижу себя за это((((
Аноним Анонимыч• 14 января 2017
Ответ дляНе против
нас 4-ро, поэтому не сравнимо Азовское море и Турция
ПироженкА• 14 января 2017
Ответ дляНе против
Хочу себе позволить Сейшелы, Бали- пока что не могу. Пока что!
Не называйте себя больше такими словами- мысли-то материальны. Удачи Вам и везения в жизни!
хоть на форуме пофантазируете. Тот, кто на самом деле такое может себе позволить , такие темы не создает! Мысли таки материальны, видимо, только этим вы и руководствуетесь, когда пишите этот бред.
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну да, нас двое- поэтому несравнимо легче, и горячую путевку легко поймать, и отказной тур...
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляПироженкА
Спасибо за Ваше мнение. Вы так пишете, как будто Турция- это предел мечтаний. Я же совсем о другом. Что позволить? Промониторьте сейчас путевки в Египет и поймете, что это не предел мечтаний!)) Февраль- по 200 долларов все включено уже
ПироженкА• 14 января 2017
Ответ дляНе против
Я вернулась из Египта месяц назад. Была в пятерке, в которой ранее была 4 гада назад. Сервис упал в разы, питание ужасное, еще и голову отстрелить могут. А так да, недорого и всем типа завидно
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляПироженкА
Я очень хочу полететь хотя бы на Шри Ланку. Но промониторила цены- пока они для меня кусаются. В принципе, могу- но тогда зубы на полку, себе и ребенку ничего не покупать, на бензин не тратить. Но так не хочу... Может, не задумывалась бы над этим- но когда половина знакомых поулетала то куда- чувствуешь себя немного не так, хочешь расти до того финансового уровня
Кюветчица• 14 января 2017
За границей никогда не была.Из знакомых ездят несколько семей,мне до них нет никакого дела.Систематически мне жалуются на тяжелую жизнь.
Из Кукуева я• 14 января 2017
автор ,надо поблагодарить Вс-вышнего за стабильность, и то что можете позволить отдыхать в Египте ТУРЦИИ ,я раньше то же не задумывалась и смотрела на тех кто больше зарабатывает . И результат 4 год никуда не езжу (финансы)
каждый день благодарите за то что имеете хотя бы 5 минут
есть такая поговорка чтобы не завидовать
в материальном смотри на тех кто ниже тебя а в духовном кто выше
Наездница• 14 января 2017
Ответ дляНе против
Это смотря как отдыхать! Если взять условия у бабки в комнатушке, с туалетом на дырку, а на обед макарошки, то поверьте это дешевле Турции. ))
3@йk@• 14 января 2017
Вся жизнь в погоне за тем чтобы где-то погулять заграницей, чтобы не хуже чем у других. Капец. Стеб какой-то)))
Или реально в голове вавка.
Я тоже мать одиночка, жить решила в удовольствие. За 5 лет заработала на квартиру, за 3 на машину, лепим снеговиков, ездим в Бердянск на косу, бассейн да раза в неделю с сыном, катаемся на лыжах и на сноубордах. В 32 встретила любимого мужчину, бегали под дождём босиком, катались на лодках по Днепру, сейчас проектируем дом. Достаток имеется. Нафига нам Турция и Египет, и т.п. Даже нет желания :)
Особенно чтобы не отдыхать, а показать или доказать кому-то что ты не хуже))
Или реально в голове вавка.
Наездница• 14 января 2017
Каждый имеет то что хочет. Если у вас нет Мерседеса значит он вам не очень то и нужен, если вы не можете на сейшелах сейчас отдыхать, тоже... значит вас устраивает то где вы можете себе позволить отдыхать. Не нужно равняться на других, у них своя жизнь, свои желания... Равняйтесь всегда на себя! Кем вы были раньше, кем стали сейчас...
Не против
• 14 января 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Или реально в голове вавка.
Нужно ставить цели)
Я хотела собственное жилье- живу кв новой красивой новостройке
хотела ездить на внедорожнике- езжу на нем) не 2016 года, но качественная японская машинка. На лыжах мы тоже раз в год ездим кататься, пока только по Украине, нов следующем году надо хотя бы в Словакию- качественнее и дешевле)
И хочу на Шри Ланку, а потом на Бали) и джип 2017 года, и дом вместо квартиры... Не потому что как у всех... Как у всех- это Затока и муж, который денег не приносит. Вот за Вас рада- встретили своего мужчину и радуетесь жизни. Я радуюсь по-своему, процентов на 85, и стремлюсь к большему.
Не против
• 14 января 2017
Закрываю я этот вопрос, заданный под бутылочку вина в одиночестве. И пойду в темку про одиноких женщин почитаю. Как раз для меня)