СССРовна• 14 января 2017
По теме "Я так устала быть одна"
Девочки, привет!
Вот весь вечер читаю коменты к теме, вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1713418. И вот что я подумала..Возможно у кого-то из вас есть свободные, хорошие мужчины, ведь такие бывают, я знаю. Может на работе коллега или друг вашего мужа, брат и т.п, по каким-то причинам одиноки и хотят семью. Так вот, а давайте их познакомим с нашими советчицами!!!
Сайт знакомств - это одно, но там придется перецеловать кучу жаб, пока до принца дойдешь, и то не 100 %. А так - это очень хорошее дело - поможем людям обрести друг друга.
И, девчонки, которые одиноки, напишите о себе, оставьте свой имейл,и, возможно, случится чудо и в Новом году вы обретете свое счастье!!
Чудеса случаются с теми, кто в них верит!!!
Все возможно• 15 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Город какой?
С детьми можно?
Сколько уже вам людей написало?
С детьми можно?
Сколько уже вам людей написало?
С детьми можно, лишь бы все общий язык нашли. А наша семья против не будет. Город не могу написать, так как уговариваю переезжать в Киев
Все возможно• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
Зарплату огласите, и город.)))
Он предприниматель, поэтому з/п не скажу.
язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Сколько уже есть претенденток?
Мне надеяться?
Злюка-закусюка• 15 января 2017
Ответ дляВсе возможно
автор) а почему уговариваете)? я из не самого плохого города) что такого в Киеве что ему надо переезжать) ну кроме семьи
Все возможно• 15 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Сколько уже есть претенденток?
Мне надеяться?
Напишите мне на е-маил
Все возможно• 15 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
Чтобы найти невесту! А вообще хочу и родителей забрать, чтобы были все ближе.
Злюка-закусюка• 15 января 2017
Ответ дляВсе возможно
покажите пож фото)