СССРовна• 14 января 2017

По теме "Я так устала быть одна"

Девочки, привет!

Вот весь вечер читаю коменты к теме, вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1713418. И вот что я подумала..Возможно у кого-то из вас есть свободные, хорошие мужчины, ведь такие бывают, я знаю. Может на работе коллега или друг вашего мужа, брат и т.п, по каким-то причинам одиноки и хотят семью. Так вот, а давайте их познакомим с нашими советчицами!!!

Сайт знакомств - это одно, но там придется перецеловать кучу жаб, пока до принца дойдешь, и то не 100 %. А так - это очень хорошее дело - поможем людям обрести друг друга.

И, девчонки, которые одиноки, напишите о себе, оставьте свой имейл,и, возможно, случится чудо и в Новом году вы обретете свое счастье!!

Чудеса случаются с теми, кто в них верит!!!
Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Это вам так кажется сейчас.
Я была этим кто то,тоже просили познакомить.
Теперь не общаются со мной,лет 8.
Они в браке 13 лет.
Виновата оказалась.
почему не общаются?

Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляСССРовна
вы бы не хотели, а брат? может он по-другому к этому относится?!
так это же не он подбирает!)))
Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляСССРовна
в жизни бывает многое, и одинокие мужчины с детьми тоже)
Как я писала, у меня несколько родственниц хороших, не замужних, и без детей.
Так у одной бабушка будет рада хорошему одинокому мужчине и с ребенком.)) Родителей у девушки нет, но квартира есть, в Кеве.
язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
почему не общаются?
Обиделись,что я их познакомила.
Плохо живут,развестись не разводятся..
Вот и не общаются.
Раз в год я увижу мельком из окна маршрутки,проезжаю их остановку.
И все.
Вот уже полтора года не видела.
Но живут до сих.если б развелись,уже б родственники доложили.
язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
ВО - это чтотакое?

Высшее образование
Пошаманю• 15 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня есть брат, но смотрю тут все с детьми, брат может и не против, но мы бы не хотели чтобы в нашей семье был чужой ребенок, может здесь есть не обремененные детьми?
Есть и не обремененные пока. А сколько лет брату?
Лыжи со вспышкой• 15 января 2017
37 ( рыбка ) 160\49 кг
есть 2 деток 17 и 7 лет ( дочка и сыночек ) живу в не большом городке Киевской обл.
есть свой дом ,собака и кошка с котенком тоже члены семьи, есть машина но отец на ней ездит мне она не особо нужна , я больше на велике катаюсь ))

характер - сахар со стеклом , так охарактеризовала - дочка
нужен мужчиночка с чю (чтоб не зашкаливал )) ) , работящий ( лодарь уже был (( ) , чтоб хорошо относился ко ВСЕМ моим членам семьи
желательно от 39 до 45
процетирую прогр. ’жди меня или ищу тебя ’ )))
милый отзовись , я жду тебя
- хорошим иностранцем тоже не побрезгую ))))
zana076• 15 января 2017
Ответ дляСССРовна
а о себе немного?))какая Вы? спокойная, мягкая или наоборот гарячий кавказкий дэушк?
разная))) если ко мне хорошо - и заботливая и мягкая. отходчивая.
люблю готовить и чистоту в доме. люблю путешевствовать и даже спонтанно. обожаю старую архитектуру и побродить по старинным улочкам. мужчину что бы разделил все радости жизни!
zana076• 15 января 2017
Ответ дляСССРовна
еще верная. на измену никогда не пойду. однолюб.

Манный комочек• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
ВО - это чтотакое?
ВО- высшее образование.
Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляязззззь!!!

Высшее образование
Хи-Хи, я не знаю и что такое ЧЮ.)))про мужчину.
Сокращения СЗ для мменя загадка.)))))
Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Обиделись,что я их познакомила.
Плохо живут,развестись не разводятся..
Вот и не общаются.
И все.
Вот уже полтора года не видела.
Странные люди, вы их заставили жениться? отвели поддулом пистолета в загс?Как Вы могли?))) Так нельзя!!
или просто познакомили - с напутствием- знакомьтесь, может что-то получится, а не получится, я тебя еще с Машей познакомлю?))))
Ответсвенность за принятое решение - на них, и за их жизнь тоже.) поэтому и не живут, что ответственность друг на друга перекидывают, или на маму с папой, или на тетю, с дядей.)))
Банан-барабан• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
не боитесь, что вторая половина советчицы узнанав, что есть адекватные мужчины побросают своих козлов и расхватают их, а одиноким опять ничего не останется.))

Идея у вас хорошая, но как ее реализовать?
Нужно попросить администрацию. чтобы та открыла раздел Знакомств
язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
Сокращения СЗ для мменя загадка.)))))
чувство умора гггг
у вас во есть?
язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
Злюка-закусюка• 15 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
а брату сколько лет)?
Злюка-закусюка• 15 января 2017
Ответ дляСССРовна
девушки-Стрельцы очень коммуникабельны и интересны, мужчинам нравятся
я стрелец) мне 34. занимаюсь спортом ) есть любимое дело) одна детей пока нет)
Работать надо• 15 января 2017
Ой, девочки, что-то мне кажется, что затея не очень удачная(( Невесты есть, а женихов нет.
Нужно как-то продумать этот проект))
Злюка-закусюка• 15 января 2017
Ответ дляРаботать надо
Нужно как-то продумать этот проект))
дом 2?)))

язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
дом 2?)))
Злюка-закусюка• 15 января 2017

с 54.10 смотрите))) потенциальный сценарий))))
Все возможно• 15 января 2017
Автору, спасибо за тему! Есть брат, дева, 40 лет, не женат, детей нету. Кому интересно пишите на е-маил katya_andreeva@ukr.net пришлю ссылку на контакт или одноклассники. Девочки о брате могу говорить только хорошее! Просто хочу ему счастья!!!
Все возможно• 15 января 2017
Ник у меня чудесный
Злюка-закусюка• 15 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
назад

язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Город какой?
С детьми можно?
Сколько уже вам людей написало?
язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
назад
https://youtu.be/OKYYiot8-2Q?t=54m10s
С компа гляну.
Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
чувство умора гггг
у вас во есть?
ОГО!! Даже такое оговаривается в требованиях?!?))))
Ну надо же!)))
ЧЮ у меня?)))
Даже не знаю, хорошо, что не надо писать анкету.)))))
Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Зарплату огласите, и город.)))
язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
Ну надо же!)))
ЧЮ у меня?)))
Во есть?
Поросенка• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
А какие требования к избраннику у ваших родственниц?