СССРовна• 14 января 2017
По теме "Я так устала быть одна"
Девочки, привет!
Вот весь вечер читаю коменты к теме, вот ссылка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1713418. И вот что я подумала..Возможно у кого-то из вас есть свободные, хорошие мужчины, ведь такие бывают, я знаю. Может на работе коллега или друг вашего мужа, брат и т.п, по каким-то причинам одиноки и хотят семью. Так вот, а давайте их познакомим с нашими советчицами!!!
Сайт знакомств - это одно, но там придется перецеловать кучу жаб, пока до принца дойдешь, и то не 100 %. А так - это очень хорошее дело - поможем людям обрести друг друга.
И, девчонки, которые одиноки, напишите о себе, оставьте свой имейл,и, возможно, случится чудо и в Новом году вы обретете свое счастье!!
Чудеса случаются с теми, кто в них верит!!!
Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Это вам так кажется сейчас.
Я была этим кто то,тоже просили познакомить.
Теперь не общаются со мной,лет 8.
Они в браке 13 лет.
Виновата оказалась.
Теперь не общаются со мной,лет 8.
Они в браке 13 лет.
Виновата оказалась.
почему не общаются?
Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляСССРовна
вы бы не хотели, а брат? может он по-другому к этому относится?!
так это же не он подбирает!)))
Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляСССРовна
в жизни бывает многое, и одинокие мужчины с детьми тоже)
Как я писала, у меня несколько родственниц хороших, не замужних, и без детей.
Так у одной бабушка будет рада хорошему одинокому мужчине и с ребенком.)) Родителей у девушки нет, но квартира есть, в Кеве.
язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
почему не общаются?
Обиделись,что я их познакомила.
Плохо живут,развестись не разводятся..
Вот и не общаются.
Раз в год я увижу мельком из окна маршрутки,проезжаю их остановку.
И все.
Вот уже полтора года не видела.
Но живут до сих.если б развелись,уже б родственники доложили.
Плохо живут,развестись не разводятся..
Вот и не общаются.
И все.
Вот уже полтора года не видела.
Пошаманю• 15 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
У меня есть брат, но смотрю тут все с детьми, брат может и не против, но мы бы не хотели чтобы в нашей семье был чужой ребенок, может здесь есть не обремененные детьми?
Есть и не обремененные пока. А сколько лет брату?
Лыжи со вспышкой• 15 января 2017
37 ( рыбка
) 160\49 кг
есть 2 деток 17 и 7 лет ( дочка и сыночек ) живу в не большом городке Киевской обл.
есть свой дом ,собака и кошка с котенком тоже члены семьи, есть машина но отец на ней ездит мне она не особо нужна , я больше на велике катаюсь ))
характер - сахар со стеклом , так охарактеризовала - дочка
нужен мужчиночка с чю (чтоб не зашкаливал )) ) , работящий ( лодарь уже был (( ) , чтоб хорошо относился ко ВСЕМ моим членам семьи
желательно от 39 до 45
процетирую прогр. ’жди меня или ищу тебя ’ )))
милый отзовись , я жду тебя
- хорошим иностранцем тоже не побрезгую ))))

) 160\49 кг есть 2 деток 17 и 7 лет ( дочка и сыночек ) живу в не большом городке Киевской обл.
желательно от 39 до 45
милый отзовись , я жду тебя
Ответ дляСССРовна
а о себе немного?))какая Вы? спокойная, мягкая или наоборот гарячий кавказкий дэушк?
разная))) если ко мне хорошо - и заботливая и мягкая. отходчивая.
люблю готовить и чистоту в доме. люблю путешевствовать и даже спонтанно. обожаю старую архитектуру и побродить по старинным улочкам. мужчину что бы разделил все радости жизни!
Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Высшее образование
Хи-Хи, я не знаю и что такое ЧЮ.)))про мужчину.
Сокращения СЗ для мменя загадка.)))))
Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
Обиделись,что я их познакомила.
Плохо живут,развестись не разводятся..
Вот и не общаются.
И все.
Вот уже полтора года не видела.
Плохо живут,развестись не разводятся..
Вот и не общаются.
И все.
Вот уже полтора года не видела.
Странные люди, вы их заставили жениться? отвели поддулом пистолета в загс?Как Вы могли?))) Так нельзя!!
или просто познакомили - с напутствием- знакомьтесь, может что-то получится, а не получится, я тебя еще с Машей познакомлю?))))
Ответсвенность за принятое решение - на них, и за их жизнь тоже.) поэтому и не живут, что ответственность друг на друга перекидывают, или на маму с папой, или на тетю, с дядей.)))
Банан-барабан• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
не боитесь, что вторая половина советчицы узнанав, что есть адекватные мужчины побросают своих козлов и расхватают их, а одиноким опять ничего не останется.))
Идея у вас хорошая, но как ее реализовать?
Нужно попросить администрацию. чтобы та открыла раздел Знакомств
язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
Сокращения СЗ для мменя загадка.)))))
чувство умора гггг
у вас во есть?
язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
Злюка-закусюка• 15 января 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
а брату сколько лет)?
Злюка-закусюка• 15 января 2017
Ответ дляСССРовна
девушки-Стрельцы очень коммуникабельны и интересны, мужчинам нравятся
я стрелец) мне 34. занимаюсь спортом ) есть любимое дело) одна детей пока нет)
Работать надо• 15 января 2017
Ой, девочки, что-то мне кажется, что затея не очень удачная(( Невесты есть, а женихов нет.
Нужно как-то продумать этот проект))
Злюка-закусюка• 15 января 2017
Ответ дляРаботать надо
Нужно как-то продумать этот проект))
дом 2?)))
Все возможно• 15 января 2017
Автору, спасибо за тему! Есть брат, дева, 40 лет, не женат, детей нету. Кому интересно пишите на е-маил katya_andreeva@ukr.net пришлю ссылку на контакт или одноклассники. Девочки о брате могу говорить только хорошее! Просто хочу ему счастья!!!
Злюка-закусюка• 15 января 2017
Ответ дляязззззь!!!

назад
с 54.10 смотрите))) потенциальный сценарий))))
язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Город какой?
С детьми можно?
Сколько уже вам людей написало?
С детьми можно?
Сколько уже вам людей написало?
язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляЗлюка-закусюка
назад
С компа гляну.
Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляязззззь!!!
чувство умора гггг
у вас во есть?
ОГО!! Даже такое оговаривается в требованиях?!?))))
Ну надо же!)))
ЧЮ у меня?)))
Даже не знаю, хорошо, что не надо писать анкету.)))))
Ну надо же!)))
ЧЮ у меня?)))
Айболитная• 15 января 2017
Ответ дляВсе возможно
Зарплату огласите, и город.)))
язззззь!!!• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
Ну надо же!)))
ЧЮ у меня?)))
Ну надо же!)))
ЧЮ у меня?)))
Во есть?
Поросенка• 15 января 2017
Ответ дляАйболитная
А какие требования к избраннику у ваших родственниц?