Сегодня я не я• 14 января 2017
Доверяли ди вы подруге у которой нашли
свою вещь? Такое дело, вчера была кюу подруги дома и увидела у нее на столе свое зеркальце. Оно точно мое так как там царапины мои на обложке. Меня удивило что она ниего не сказала мне про то что я очтавила у нее свою вещь. Вы бы дрверяли подруге после этого? Зеркало копеечное, мне на него пофиг, но осадок остался
Онанимный пользыватель• 15 января 2017
Ответ дляПоказушница
Правильно, побейтесь голвой ап стену. Авось, что то и прояснится в мозгу)
Меня насмешил Ваш ответ но насчёт прояснения в Вашем ’мозгу’ пожалуй Вы погорячились, вряд ли стоит на это расчитывать
транжира007• 15 января 2017
смотря какое зеркало, если золотое и с бриллиантами, то конечно будьте на чеку))
а если серьезно, я недавно летала к подруге в гости и нашла у нее свой пояс который искала пару лет. И вообще спокойно к этому отнеслась) так как когда-то видимо давала его ей и сама забыла, подруга наверное тоже. Не все думают о таких мелочах как зеркала, носки и тд.
Но то что вы из-за зеркала так настроены говорит хуже о вас, чем о подруге