Сегодня я не я• 14 января 2017
Доверяли ди вы подруге у которой нашли
свою вещь? Такое дело, вчера была кюу подруги дома и увидела у нее на столе свое зеркальце. Оно точно мое так как там царапины мои на обложке. Меня удивило что она ниего не сказала мне про то что я очтавила у нее свою вещь. Вы бы дрверяли подруге после этого? Зеркало копеечное, мне на него пофиг, но осадок остался
лаМпочка• 14 января 2017
Хосподя, что вас сегодня тву плющит срачными темами? И все - как под копирку
ну хотя бы рали приоичия измените стилистику написания
Сегодня я не я
• 14 января 2017
Ответ длялаМпочка
Не поняла. Обьясните
Курочка• 14 января 2017
А ко мне кума когда приезжает,всегда просит носки(даю новые),и она всегда с ними уезжает
Скорая помощь• 14 января 2017
А, если она его у себя нашла и не знает откуда оно взялось... Не выбросила и забыла об этом вообще?
Все? Плохая?
У подруги спросить не хотите? Тут решится Ваша проблема?)))
Все? Плохая?
Сегодня я не я
• 14 января 2017
Ответ дляСкорая помощь
Все? Плохая?
Не хочу ничего у нее спрашивать. Знает она что это мое зеркало
Наездница• 14 января 2017
Как то обнаружила у себя очки - кого вспомнила спросила- отказались. Понимаю что кто то таки забыл -кто не знаю- может тоже и пришёл потом и думает прикарманили мои очки...
Показушница• 14 января 2017
Все, Автор, не дружите с такой темной личностью. Сначала-зеркальце, потом-деньги, а потом еще наркоту Вам подбросит.Беги, Лола, беги (с) А по теме, будь я подругой Автора, увидев эту темку, обнулила с Вами контакты. Или Вы мнительны как старый маразматик или жадина. И то, и то не внушает доверия.
Не фонарь• 14 января 2017
Ответ дляПоказушница
Показушница• 14 января 2017
Ответ дляНе фонарь
Автор может она забыла Вам сказать
Вы чоу?100 процентов подруга дружила с автором, чтобы скоммуниздить ее чудесное зеркальце с памятными царапинами)
БезникаЯ• 14 января 2017
Ответ дляСегодня я не я
Я бы с ней осторожней была. Стило прям спросить. И исходя из реакции решать, подпруга или нет, присматриваться к ней или пора послать.
миссДавеча• 14 января 2017
Ответ дляПоказушница
Показушница• 14 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
и в нашем полку прибыло. Уважаемая, а Вам не кажется , что за Вами Пентагон следит?)присмотритесь, а то вдруг)
БезникаЯ• 14 января 2017
Ответ дляПоказушница
А Вам не кажется, что много на себя берете, вешая ярлыки кто и за кем гонится?
Показушница• 14 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
т.е не просто следит, а уже гонится?) ну Вы это, аккуратнее там, рептилоиды и жидомассоны не дремлют)
БезникаЯ• 14 января 2017
Ответ дляПоказушница
что Вы курили?) Бросайте, это вредно.
Показушница• 14 января 2017
Ответ дляБезникаЯ
что Вы курили?) Бросайте, это вредно.
не, ну поверю Вам, Вы скорее всего в теме по курению ибо только так я могу объяснить параною из-за копеечного зеркальца)
Веселая моль• 14 января 2017
Автор, подписывайте все свои вещи маркером! Я пишу имя дочки на предметах для песочницы, чтобы не потерять в общей кучке)
Тут надолго• 14 января 2017
Ответ дляКурочка
прям обо мне))) все запасы беленьких вытаскала)) я последний раз, когда покупала, думаю: о, нужно еще и своей Вике взять дешевеньких, по-любому понадобятся!
Добротная• 14 января 2017
А вот моя подружка (17 лет дружим) приезжала как-то и привезла салат в салатнице. Уезжала и забыла про салатницу. А салатница такая красивая, и я долго умалчивала, что она про нее забыла
призналась ей спустя наверное год)) она не в обиде была
пАлАвинкА• 14 января 2017
Ответ дляКурочка
А кума хорошая? Вы не смейтесь, не давайте, есть такие ,которые просят хоть что -нибуть лижбы взять, явно не с хорошими целями,извините.
Скорая помощь• 15 января 2017
Ответ дляСегодня я не я
Тогда вопросов нет)))
Вам виднее...
Если женщина решила обидеться, ее уже не остановишь)
Вам виднее...
Онанимный пользыватель• 15 января 2017
Ответ дляПоказушница
Показушница• 15 января 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
Правильно, побейтесь голвой ап стену. Авось, что то и прояснится в мозгу)
Курочка• 15 января 2017
Ответ дляпАлАвинкА
Кума хорошая.Но в людях на 100% уверенным нельзя быть.
Курочка• 15 января 2017
Ответ дляТут надолго