все по ГОСТу!• 14 января 2017
Развейте мои сомнения. Он и Она
Доброй ночи всем!
Запуталась. Прошу реальных советов.
Есть Он. Уже 2 месяца общаемся, встречаемся, ходим на кофе, обмениваемся смсками и тд.
Должность приличная, зарплата достойная.
Теперь ближе к теме. У меня сломалась мультиварка, он предложил починить.
Починил. Сказал, что там отпаялся проводок, работы было на 3 минуты. Привёз. Обнял, поцеловал.
Я, улыбаясь, спросила - Что я тебе должна за ремонт?
Он ответил - 50 грн.
Я дала эти деньги. Он взял.
Теперь вопрос: всё ли нормально?
Пы.сы. Везде всегда все обеды, чай, проезд и тд. оплачивал он, в скупости и жадности замечен не был. На мои предложения поделить счёт пополам улыбался и говорил, что он так не умеет.
Я работаю. Дело не в 50 грн. Но как-то неприятно мне.
Запуталась. Прошу реальных советов.
Он ответил - 50 грн.
Я дала эти деньги. Он взял.
Теперь вопрос: всё ли нормально?
Новопоштинская• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
Вы что по диагонали читаете? Автор спросила ЧТО я тебе должна, а не СКОЛЬКО. Чувак САМ все свел к деньгам. мог бы ответить -должна поцелуй, для тебя просто так, испеки пирог. А он САМ сказал -50 грн. Так что харе наезжать на Автора, да еще и выдумывать.
’что (сколько) я вам должен’- обычный вопрос когда хотят расплатиться за выполненную работу , причем ’что’ говорят обычно, когда деньги предлагать не совсем удобно, тем от кого не ждут оплаты. Вы здесь правы, но вопрос автора был не совсем уместен
Смайлик• 15 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
нормальный был вопрос, в порядке флирта. автор не виновата что мужик то ли тупой, то ли мелочный.
Vitalinka1987• 15 января 2017
Да, автор... я бы тоже на вашем месте была в большом замешательстве...
Новопоштинская• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
Божечки какой набор каких то книжных стереотипов. Вы что с Марса? Вы в реальной жизни то жили или только читали?
по поводу Марса - ’Люди с планеты Марс и люди с планеты Венера’-о мужчинах и женщинах, о том как по разному они видят и слышат.
Что касается меня, то мне 50+, у меня трое детей,я дважды была замужем (первый раз больше 20 лет, дети от одного брака) инициатором разводов всегда была я . Активно изучала психологию взаимоотношений мужчин и женщин, анализировала свои ошибки( я почему-то всегда была неудовлетворена тем что есть, хотелось больше, причем больше в плане отношений. Сейчас одна- очень довольна, младшему сыну 13лет, второй брак 8 лет. Так что про жизнь знаю достаточно. Могу ответить на доп.вопросы
Танцепесенная• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
так он откровенно развивает эти отношения, я же вижу
а может кажется. Я на леди.ру нечаянно как-то темку прочитала, что мужик обливал грязью сотрудниц, что его преследуют... На кофе зовут, посекретничать, о жизни поговорить... И как он наслаждается потом когда приносит счет, а он платит только за себя))) Когда спросили , а зачем же вы ходите на эти посиделки вразумительного ответа не написал... Короче, а женщинам скорее всего казалось, что это он развивает отношения))))
Новопоштинская• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
он не тупой- мужики видят и слышат совершенно иным образом нежели женщины. Она его обидела- это факт. Он ответил тем же. Возможно он не прав, но кто из нас не ошибается,тем более,что повод дала автор
ГендиреХтор• 15 января 2017
Муж сказал,что автор -троль. При описанных исходных данных,не может такого быть.
Люблю кетчуп• 15 января 2017
ужос, поднимать вопрос из-за 50грн
мы со своим спорим кто в рестике платить будет, но я из тех, кто ’свободная и независимая женщина’, из меня вечно прёт ’доказать, что я круче’
Я Вас не боюсь• 15 января 2017
а мне кажется все нормально.. хотя для самой было бы странным подобное повеление)) мне однажды подруга сделала одну вещь)) мелочь.. она их на продажу тоже делает))) мне сделала по моему желанию.. и я спрашиваю : сколько, она тоже назвала такую же цену... это ж пустяковая... типа вот и все. так и ваш МЧ ответил вам,чтоб вы не заморачивались)) а вы все-таки стали
сектантка• 15 января 2017
Самый первый вопрос - кто Вас за язык дергал?
У меня и мысли бы не возникло спрашивать.
Думаю, мог подшутить так...
А лучше напрямую спросите, зачем он взял 50 грн... Хутка удалась?
Думаю, мог подшутить так...
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
Слушайте, а может правда женат или гражд.брак? Хотя это всеравно не обьясняет ситуацию с 50 грн.
не женат. Однозначно
сектантка• 15 января 2017
Ответ дляГендиреХтор
Слушайте автор,а это вообще ваша мультиварка? Может он вам новую купил,а вы и не заметили?
У меня так с феном было. МЧ не смог отремонтировать, купил мне новый такой же. Я правда заметила сразу.
Ну а 50гр -это что бы внимание отвлечь...
Находчивый какой!
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляНевидимка
АВтор -на д.р. пригласил праздновать в кафе , с друзьями или как?
да. Они первого с родителями и родственниками праздновали, а потом 4-го вроде (не помню число) я приехала и мы вместе ходила в кафе
Ниф_ниф• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
не в 50 грн дело, я же написала
может просто растерялся? в шутку сказал, а Вы и дали.
Смотрите на дальнейшие поступки.
У меня муж во время конфетно-букетного был совершенно другим, нежели уже в семейном периоде
Смотрите на дальнейшие поступки.
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
Вы поступили опрометчиво, спросив его о стоимости работы - своим вопросом вы поставили под сомнение Его хорошее отношение к вам! Если в вопросе была хоть доля шутки-игривости,то у вас есть шанс исправить ситуацию - звоните ему хи-хи, ха-ха - я не всерьез. А вообще если у вас испортятся отношения , то виновник вы. Вы выразили ему недоверие- мужчины этого не любят
я хихикая спросила. Он серъёзно ответил. Я долго искала в сумке кошелёк, потом деньги - он молча смотрел. Ждал
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляРедиска Я
А что вы подарили?
кофе подарила дорогущий (он любит вкусный кофе) и кардхолдер из кожи (а то вечно у него карточки по всей машине разбросаны)
Благодарил, понравилось
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляOlena_Km
Ну чого ж принизила? Кокетливо запитала ´що винна´? Ви що ніколи так не робили? Це ж елементарний флірт! Відповідь могла бути не 50 грн, а ´зірочку з неба.. Два рази:)
вот именно)
я так и хотела
Ламборджини• 15 января 2017
Что-то тут не так... Может Вы сами ему намекнули, что сломалась и спросили не умеет ли он чинить и пригласили в дом, так невзначай?
Если да - ничего странного, инициатива пошла от Вас,
Думаю, что надо искать другого
Надежда наш компас• 15 января 2017
Зачем было вообще про деньги спрашивать,сказали спасибо чеки 5 раз и за стол с чай-кофе пригласили за труды,ну или типа а теперь в рабочей мультиварочке тебе пирог и спекуляции.
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
он заехал перед командировкой. На секунду. Времени на чай-кофе не было, я об этом была предупреждена
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Сегодня утром звонил, сюсипуси, всё хорошо. Не думаю, что я его обидела своим поступком.
Он в другом городе по работе. А у меня, по ходу, есть время подумать
PANTERA_KET• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Благодарил, понравилось
Название дорогущего кофе Мона?
PANTERA_KET• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дайте второй шанс
Смайлик• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Благодарил, понравилось
Ну это дорого ящитаю)) и много. Еще не те отношения для таких подарков. Складывается впечатление что Вы больше заинтересованы.
все по ГОСТу!
• 15 января 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Название дорогущего кофе Мона?
не помню, как кофе назывался. Я не кофеман. Знакомая работает в кофейно-чайном магазине, я попросила её подсказать. По оптовой цене 200 гр получилось 340 грн. Арабика 100%. Сказал, что вкусно. Очень
PANTERA_KET• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Дороговастенько. Я за эти деньги кг беру. Сейчас не знаю какое купить лавацца оро испортлась, блейзер подорожал в два раза- 600 грн
Отвечаю всем• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
вот именно)
я так и хотела
так у него спросите зачем он сумму назвал. чего столько мучиться?
Смайлик• 15 января 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Вот вот. А еще и картхолдер кожаный. Слишком много для чувака который передаривает халявный шоколад.