Мозговая пилочка• 14 января 2017
Ваши дети спят при вкл свете в коридоре?
Как ваши дети спят у кого двое - как из уложить в одной комнате они вечно бугают в родительскую спальню
Спим со велюченым светом в коридоре... купили самую экономную минимальную лампочку
Фантазерша• 14 января 2017
Я своему фонарик купила))) он если что нужно включает его и топает к нам))) ложит его рядом с кроватью
Ангел-предохранитель• 14 января 2017
Мы после рождения сына 6 лет спали со светом в коридоре, последние 2 года всю ночь включены ночники у него и у нас в комнатах :)
ЕлькиПальки• 14 января 2017
Мои спят с светильником. Сейчас с гирляндой новогодней на окне )) в темноте говорят им страшно, да и мне удобно, я иногда заглядываю, так сразу видно кто укрыт кто нет.
Опля Картопля• 15 января 2017
У моей есть очень классный ночничек в виде божьей коровки на листочке. Сама коровка на аккумуляторах, листочек выступает в роли базы (по принципу домашних телефонов). Если она стоит на листочке, то светится спинка красным цветом а если её взять с листочка у нее включаются глазки ярко белым цветом получается фонарик. Малая ничего не боится. Сама ночью получилась ходить в туалет, никого не будит.
как подзарядка и светится
nikitosiki• 15 января 2017
У нас дверь детской комнаты на лестницу выходит. Поэтому всю ночь на лестнице горит свет.
Даю справку• 15 января 2017
У меня только когда засыпает, а потом выключаю свет везде. Иногда может прийти к нам ночью, без света, но со своей подушкой)))