все по ГОСТу!• 14 января 2017

Развейте мои сомнения. Он и Она

Доброй ночи всем!
Запуталась. Прошу реальных советов.
Есть Он. Уже 2 месяца общаемся, встречаемся, ходим на кофе, обмениваемся смсками и тд.
Должность приличная, зарплата достойная.
Теперь ближе к теме. У меня сломалась мультиварка, он предложил починить.
Починил. Сказал, что там отпаялся проводок, работы было на 3 минуты. Привёз. Обнял, поцеловал.
Я, улыбаясь, спросила - Что я тебе должна за ремонт?
Он ответил - 50 грн.
Я дала эти деньги. Он взял.
Теперь вопрос: всё ли нормально?

Пы.сы. Везде всегда все обеды, чай, проезд и тд. оплачивал он, в скупости и жадности замечен не был. На мои предложения поделить счёт пополам улыбался и говорил, что он так не умеет.
Я работаю. Дело не в 50 грн. Но как-то неприятно мне.
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляPANTERA_KET
Дороговастенько. Я за эти деньги кг беру. Сейчас не знаю какое купить лавацца оро испортлась, блейзер подорожал в два раза- 600 грн
я выступаю по зеленому чаю. В кофе слабо разбираюсь

автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляОтвечаю всем
так у него спросите зачем он сумму назвал. чего столько мучиться?
некорректно, нет?
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ длямадам Везувий
Автор, сами виноваты, не нужно было предлагать эти деньги.
я особо не предлагала. Я хихикала в его объятиях, потом говорю что я тебе должна? он такой 50 грн. Ну и всё
Отвечаю всем• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
некорректно, нет?
думаю нет. если у вас какие то отношения и он платит в кафе за двоих то скажите что вас эти 50 гр поставили в тупик. может он сам прикололся и теперь и ему неудобно. всегда лучше спросить чем додумывать т.к додумываем очень много ненужного можно себе накрутить. да и внезапный вопрос обычно хорошо показывает лицо человека
Надежда наш компас• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
он заехал перед командировкой. На секунду. Времени на чай-кофе не было, я об этом была предупреждена
Ну так обняли поцеловала и дали с собой заранее приготовленые бутербродики
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляНадежда наш компас
мы созваниваемся по 100500 раз в день. Ехал после фуршета, я только домой вошла, он позвонил, что уже под домом стоит.
Днём я принесла ему кусочек торта (на работе был торт, мой)
Ненька наша• 15 января 2017
Я думаю, парень немного оскорбился. Поставьте себя на его место. Вы испекли ему что то вкусненькое и принесли. И он такой- о, спасибо. сколько я тебе должен за это?
Я бы, например, растерялась тоже, и могла бы запросто чето сморозить не то.
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляНенька наша
мне было неудобно не спросить. Он же тратил время на этот ремонт. Я шутя спросила, а он не шутя взял деньги. Ну как деньги...50 грн
PANTERA_KET• 15 января 2017
Ответ дляСмайлик
Вот вот. А еще и картхолдер кожаный. Слишком много для чувака который передаривает халявный шоколад.
Это точно! вспоминаю как мы с парнем поехали на 3 дня с моими друзьями в Крым - каждый платил за себя))) и ничего... Надо смотреть в целом. Я так и не спросила-че не платил, может денег не было, может не считал нужным

автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляPANTERA_KET
и как отношения?
PANTERA_KET• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
и как отношения?
Сижу у него на шее 5 год, муж, на работу не гонит. Может таракан в голове завёлся-дайте второй шанс. Это было в самом начале отношений.
Ненька наша• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вообще я понимаю вашу фрустрацию)
Я тут вспомнила, меня как то подвёз парень, который проявлял знаки внимания. Ну и я как вы выдала, сколько я должна за проезд. Он назвал сумму, я конечно обалдела, но отдала ))и больше он мне знаки внимания не оказывал)) потом оказалось, что реально он был возмущён, что я его за таксиста посчитала)
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляНенька наша
Вообще я понимаю вашу фрустрацию)
девочки - такие девочки). Это о нас с Вами)))
правда, я за проезд ему не предлагала денег)
PANTERA_KET• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
и как отношения?
Я ещё я раньше была такая вся независимая все сама могу
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляPANTERA_KET
так и я такая же. Но он всячески даёт понять, что моё ясама с ним не сработает. Он типа и сам всё может
100pudov• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну так не задавайте ему больше глупых вопросов о стоимости :) мужики они такие - тоже могут начинать в голове глупости крутить ’а она предложила денег ... так что она обо мне думает ит.д. и т.п.’
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ для100pudov
не буду(
Он мне нравится. Но сиильно смутила эта ситуация с деньгами. Жутко боюсь жадных и мелочных
Уточка• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
примета что-ли такая?
Никакой приметы такой нет,не обнадёживайте себя. А если бы и была,то 5 грн.символически. Какой-то придур.
ТихоЯ• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Похоже, вы оба настолько самостоятельные, что не нуждаетесь друг в друге

автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляТихоЯ
нееее)
я бы хотела продолжить эти отношения. Но как-то закрались сомнения
Светка-пипетка• 15 января 2017
Ответ дляМолчунья
Ремонт мультиварки стоит почти как сама мультиварка, нет там ремонта за 3 минуты, если полетел нагревательный элемент, то дешевле новую купить. Возможно, ваш МЧ за этот ремонт все деньги отдал, а с вас взял 50 грн, что бы хоть до зарплаты дотянуть. Он же не миллионер, а вы не принцесса Англии, если беспокоит этот вопрос, спросите у него прямо.
Нам ремонтировали в этом году оооочень долго, недели 3, гривен 100 обошлось. Что сломалось незнаю
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
у меня теперь мастер знакомый есть. Обращайтесь, есличо) Немного дешевле)
Не прохожу мимо• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну..да
Ну вот не так все ведь было. Не он попросил 50 грн, а Вы спросили, что Вы ему должны) Может у мужика чувство юмора такое или не любит, когда тупые вопросы задают)
А может и правда какая-то примета.
Если везде платит - то это точно не о жадности. Я бы не переймалась
Но это я. У меня очень нестандартный любимый, я шире смотрю на вещи. Приходится)
Не прохожу мимо• 15 января 2017
Ответ дляТень льва
может он расценил Ваш вопрос как шутку и пошутил в ответ :) ну, чтоб не повадно было такие вопросы задавать :)
вот и я о том же
Не прохожу мимо• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну, а взял он их зачем?
а охренел, видимо, от реакции автора, растерялся)
Светка-пипетка• 15 января 2017
Ответ дляAlice_Sherman
Секс люблю, воздержание идет на пользу для отношений:
- те кто кружил ради секса, через 2 месяца отваливаются.
- кто изначально меня рассматривал серьезно, того это не пугает. Я бы сказала больше - начинают смотреть другими глазами, больше уважают.
- а к ... месяцу уровень горманов зашкаливает так, что крышу рвет и секс потом такой, как фейверк!
С будущим мужем секс случился через неделю примерно. И был фейерверк. а что надо было полгода ждать?
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
А может и правда какая-то примета.
у подруги муж просит по чекам отчитываться - сколько потратила, зачем так дорого, почему ехала на маршрутке, а не на троллейбусе и тд Боюсь этого страшно
Ластоноша• 15 января 2017
Автор, однозначно ремонт дороже. Это чисто символически. Раз мужчина вам нравится, встречайтесь, наблюдайте. Ориентируйтесь на свои ощущения, тут советчица не поможет))
Светка-пипетка• 15 января 2017
Ответ дляМальчун-задирун
Тю, любой мужик два шурупа в состоянии открутить, чтобы увидеть где и что не так - подгорело, или отвалилось, или заломалось. Не видела других. Есть те, кто не хочет и не будет заморачиваться - просто заплатит, - да. Но может и сам - 97%. И женщины тоже по идее - ну я точно, а за всех, конечно, не скажу)
Не любой, мой мультю открутил, а починить не смог, отнес в мастерскую.
Светка-пипетка• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
некорректно, нет?
Я бы не спрашивала