все по ГОСТу!• 14 января 2017

Развейте мои сомнения. Он и Она

Доброй ночи всем!
Запуталась. Прошу реальных советов.
Есть Он. Уже 2 месяца общаемся, встречаемся, ходим на кофе, обмениваемся смсками и тд.
Должность приличная, зарплата достойная.
Теперь ближе к теме. У меня сломалась мультиварка, он предложил починить.
Починил. Сказал, что там отпаялся проводок, работы было на 3 минуты. Привёз. Обнял, поцеловал.
Я, улыбаясь, спросила - Что я тебе должна за ремонт?
Он ответил - 50 грн.
Я дала эти деньги. Он взял.
Теперь вопрос: всё ли нормально?

Пы.сы. Везде всегда все обеды, чай, проезд и тд. оплачивал он, в скупости и жадности замечен не был. На мои предложения поделить счёт пополам улыбался и говорил, что он так не умеет.
Я работаю. Дело не в 50 грн. Но как-то неприятно мне.
Светка-пипетка• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
мне было неудобно не спросить. Он же тратил время на этот ремонт. Я шутя спросила, а он не шутя взял деньги. Ну как деньги...50 грн
Может вы своими дорогими подарками сами дали понять, что 50 грн не деньги?

Светка-пипетка• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
девочки - такие девочки). Это о нас с Вами)))
правда, я за проезд ему не предлагала денег)
Предложите в следующий раз и всё станет ясно
Извините за вредный совет))
Горизонтальный самовар• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
не буду(
Он мне нравится. Но сиильно смутила эта ситуация с деньгами. Жутко боюсь жадных и мелочных
Скажите мне одно, и все станет на свои места - что он вам подарил на Новый год?
Светка-пипетка• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
у меня теперь мастер знакомый есть. Обращайтесь, есличо) Немного дешевле)
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
девочки уже спрашивали - шоколад бельгийский. Звездочки, елочки. Подарочная новогодняя коробка. С бантиком.
Но мы не вместе праздновали, я через несколько дней после нг приехала домой
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляСветка-пипетка
Извините за вредный совет))
даже страшно уже
Горизонтальный самовар• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Спасибо за ответ. Только додумалась выделить только ваши ответы и прочитать.
Хочу сказать вам, что немного подозрительный)) Но вы обладаете прекрасным шансом проверить его желание делится, делать приятное и баловать женщину на День Влюбленных и 8 марта. Времени немного осталось)))
С мужчиной жлобом жить очень тяжело, знаю по себе. Но и это поддается дрессировке, но стоит ли вам тратить время? Щедрых мужчин тоже хватает!
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
спасибо Вам.
Время сейчас мой лучший помощник, наверное
Новопоштинская• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
я хихикая спросила. Он серъёзно ответил. Я долго искала в сумке кошелёк, потом деньги - он молча смотрел. Ждал
автор,мне нравится ваш парень- у него твердый,сложившийся характер! все у вас будет хорошо, он не жадина. Уступите ему пальму первенства и будете всегда окружены заботой и любовью.СЧАСТЬЯ ВАМ!

автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
Вы думаете?)
Горизонтальный самовар• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо Вам.
Эй, не грустите! Всего 1-1.5 месяца до больших женских праздников, было бы хуже ждать его проявлений с лета)))

И обязательно, обязательно вы должны озвучить что вы хотите на подарок!!! Это очень важно. Важно узнать, прислушивается ли к вашим желаниям, хочет ли угодить вам.

Вы должны сказать это не интимный момент, абсолютно ровным голосом, допустим проезжая мимо бигборда с рекламой духов - Вау, я так хочу такие!
Может они вам и не нужны, главное понять готов ли он тратить свои деньги на вас. Удачи!!!
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар

отличный совет. прислушаюсь обязательно.
Ну, а картинка повеселила, конечно))
Новопоштинская• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Вы думаете?)
Да, я так думаю! Вы ведь не думаете,что перед командировкой он приехал подзаработать у вас?
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
ну разве 50 грн это заработок?)
Новопоштинская• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну разве 50 грн это заработок?)
естественно нет- но это ответ на вопрос. Мне нравится как вы пишите точно- вы рылись в сумочке, он стоял и смотрел. Думаю, что он был в ярости! но это хорошо, мужчины любят женщин которые достаются с трудом, ваше стремление к независимости то,с чем он будет бороться. В принципе вы уже наказаны- вы в недоумении,переживаете)))))))
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
спасибо Вам. Мне есть над чем подумать
Блинчик Мой• 15 января 2017
Автор, все ответы не читала, но моё мнение : если как вы описываете мужчину (достойный и умный) зачем предлагали оплату изначально?Тем самым показали рамки ваших отношений - дружеские)Вот он вам и ’оплатил’ той же монетой.Пора определиться и преступить ’рамки’ или не преступить.
Новопоштинская• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
спасибо Вам. Мне есть над чем подумать
Я искренне желаю вам счастья, сама была такой независимой, жила по принципу ’скорей-скорей, сама-сама’ Со временем поняла,что иногда опережала , не давала ему возможности.
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляБлинчик Мой
из вежливости. Ничего плохого в мыслях даже не было. Он потратил время на мой ремонт, я спросила чем могу отблагодарить

кошкомышь• 15 января 2017
У меня сестра тоже недавно познакомилась, он рукастый, вроде не жлоб. Недавно заезжали ко мне, купили пива, рыбки. Взяли тортик. Ну и малая ляпнула, мож, денег дать? Ну он и сказал- можешь заплатить за тортик. Ее тоже это смутило. Но она его и потом спросила. А он сказал, ну я вижу, тебя что-то гложет. И кстати, тут он прав, тк сестра не может определиться, чего она хочет. Я б на вашем месте спросила чем мучилась сама и мучила советчиц здесь))))
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
это, наверное, и есть женская мудрость)
kvark677• 15 января 2017
Был неправильная поставлен вопрос.Если бы предложили на выбор деньги или интим-все бы прошло отлично.
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ длякошкомышь
да я как-то не решаюсь спросить. Некорректно как-то что-ли.
Потому и здесь спросила
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляkvark677
Блинчик Мой• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Тогда поблагодарили бы да и всё, вот если бы он сам об оплате сказал, тогда точно бы обрисовалось исключительно дружеское начало)
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляБлинчик Мой
я сто раз поблагодарила. А потом еще и ляпнула Что я тебе должна. Ну и получила ответ
kvark677• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Может это и смешно,но такова реальность.Мужчина-по сути своей хозяин и добытчик,но с другой стороны помогая Вам и ничего с Вас не взяв взамен,он думает,что Вы сочтете его таким же безотказным и с другими женщинами.
Новопоштинская• 15 января 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
это, наверное, и есть женская мудрость)
Да, где-то так. Просто в моем случае (и очень многих женщин) позже наступает разочарование ’я все самАААА’ Я сейчас знаю точно-женщина не должна спешить, как в танце- ведет партнер, она за ним следует- тогда гармония, наслаждение и т.д. и т.п)))))))
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляkvark677
очень интересное мнение. Спасибо.
Принимаю его во внимание
автор все по ГОСТу! • 15 января 2017
Ответ дляНовопоштинская
раньше у меня так не получалось.
С этим мужчиной хотелось попробовать