Анонимарик• 29 июля 2013

Хозяюшки, подскажите плиз

Приболела я , сил совсем нет и температура и слабость сильная. Но семейтсво вечером кормить надо. Подскажите что можно быстренько состряпать что б и мужу и малышам подошло(4 и 2 года). Идей в голове вообще ноль(((
chicita• 29 июля 2013
ленивые вареники
картошку с зеленью со сметаной
сосиски в конце концов=0

Редиска Я• 29 июля 2013
в духовку бросьте все, быстро получится! картошку нарежте, посолите, раст.маслом сбрызнуть, мясо как на отбивнухи, нарезать, отбить, посолить-поперчить, лук кольцами на мясо, чуть майонеза, сыром сверху потереть. Все!!!! через минут 40 отличный ужин!!!!!!
coloritka• 29 июля 2013
картофель с мяском потушите
Блондинка в Законе• 29 июля 2013
зелёный борщик:картошка,морковка,лук не пассируйте,так бросайте!в конце любая зелень,что есть в холодильнике и яйца в кипящий суп сырые влейте,перемешайте ложкой-готово!
Редиска Я• 29 июля 2013
или крылья куриные посолите-поперчите и стой же картохой в духовку и вскусно!!!!!!и быстро!
Майор Медуза• 29 июля 2013
тоже хотела это написать, но думаю автору что-то попроще нужно. Сварите пюре и пусть муж купит сарделек
Лунтик-паунтик• 29 июля 2013
сварите макароны,сосиски,грудку куриную потушите,можете все это вместе смешать залить яйцом с молоком ,сыр и в духовку.
Зоя Жорівна• 29 июля 2013
Рагу овощное в мультиварке, можно с мяском или курочкой. Это меня всегда выручает. Недолго, несложно и у меня все едят.
Солнечный зайчик• 29 июля 2013
если вы приболели,пусть уж муж что-то приготовит