Петриківна• 15 января 2017

Семья, двое детей, однокомнатная квартира и секс

Семья обычная. Работаем оба, достатка средние. Двое детей 7 и 4 года. Живем в однокомнатной квартире. Она же детская, она же гостиная и она же спальня родителей. Раньше муж соглашался, что нужно поменять на большую с доплатой. Уже с полгода у него доходы стали меньше. Разговоры ушли в никуда, т.е. прекратились. Новая проблема это супружеский долг в общей камнате 14 КВ.м . Как? Дети подрастают, ночью иногда по несколько раз просыпаются... Короче говоря, сегодня ночью опять скандал. Сейчас ушел на работу. Сижу и думаю, разве я не права? Что-то рано у него опустились руки. А подрастут дети, вообще дурдом будет. Вопрос поменять мужа не обсуждается, двое деток и с ними он хорошо ладит. Как быть?
Хвець-тець• 15 января 2017
а знаете, у вас еще не самый худший вариант. Есть ванная, кухня... А вот, когда в другой комнате еще свекры, то даже ванная и кухня отпадает. Печаль.

жар-птица Нюра• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
тем, что в принципе в 14 метровую комнату второго родили.....
Вам не кажется,что это уже совсем другая тема.

Прочтите на какой рост был мой ответ
жар-птица Нюра• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
не прийшлось би, ви ніколи не чули, що діти, коли підростають, переїжджають від батьків?
Да кто ж его знает, когда у вас начинается ’підростають’
Кто в 17 отдельно жить начинает. А кто,как вы в 18, ещё в непередбачувальних местах любовью занимается
Звезда в шоке• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
це не фобії, а здоровий глузд, я в присутності інших людей сексом не займаюся
Вот советую, вам понравится! Попробуйте с мужем групповуху, свинг, шибари, нудистский пляж, нуд сауны и бассейны.
Вас попустит в голове. Вы расслабиться не можете при ком то. И секас пресный. Уверена вы и мужа в губы не целуете при посторонних.
Вам надо раза три таких сеансов поовести и проблемы не будет.
Удачная• 15 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Старт- умерли родители?
А если и так,то, наверное и наследство имеется.
Наследство - однокомнатная, там брат с семьей живет. Делить не стали. Злая Вы...
Звезда в шоке• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
тоді у нас не було б сім’ї і дітей, а для сексу шукали б інші місця
Ооо, слова моего бывшего м: и секс с ним был никакущий ( фантазии 000, елозил взад вперед, и удовольствия 00000. До брака секса не было.
Патриотка• 15 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
Ото наши бабки и прабабки, прадеды зверюги лютые, извраты: в одной хате/комнате по 14 детей делали

Вы своего ребенка тоже в поле родили, как прабабка? Да, люди, давайте тр..ться при детях, и при родителях тоже давайте, что естественно то не безобразно, да?
Как может секс при детках вобще удовольствие приносить? Конечно, проще совокупляться при детях, не факт, что спящих крепко, чем думать головой как найти выход из положения.
ДА да да• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
я думаю, что те кто живя в 1 квартире и рожают больше 1 ребенка не совсем адекватны)
Не судите!
Не вам ставить диагнозы....
Звезда в шоке• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
в 16-18 лет норма сексом по подворотням заниматься, а в 30 стыдно дома ...........аншлаг....
Там муж хоть нормально по ахался до брака. Потом с женой что то случилось, и усе : секс только с выключенным светом

Звезда в шоке• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
)))) у меня еще был кот, который котенком заполз под одеяло и мужа за яйки ухватил лапками, видать колыхались сильно
Я представляю как он сидел и рассматривал ваши попы, а потом цапнул
Aleksakievua• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
растут, в октябре за соседскую 22 предлагали, а сейчас 26.....ну, на 2-3 стандарт хватит...
Вы весь рынок мониторите по сосед. квартире ?))))
На 2- 3комн хватит где??? Может и на дом хватить и на 3 дома, в Сумской, Чернигов.обл
Звезда в шоке• 15 января 2017
Ответ дляБорода
откладывать 100 у.е. в мес., в банк под проценты за 7 лет можно заработать. В долларах, конечно. Если откладывать больше - получится быстрее.
Только постановка вопроса еще должна быть - не где, а что я такого умею делать, и чему еще нужно научиться в процессе работы, чтобы больше зарабатывать.
В банк?
Откладывайте лучше мне под матрац - надежней будет!
Дежурняшная• 15 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
пробували, в мене комплексів в сексі нема і всі умови, щоб ним займатися. Чи має так попустити, щоб спокійно ним займатися при дітях, батьках?
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДА да да
Не судите!
Не вам ставить диагнозы....
но мне высказывать свое мнение.....
Gra_Nata• 15 января 2017
Я тут уже много раз рассказывала, как мое детство прошло в 2-х комнатной квартире, где было 5 детей и 4 взрослых.
Ну почему взрослые люди не берут ответственность на себя, а пускают все на самотек?
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляAleksakievua
в том же КР
Звезда в шоке• 15 января 2017
Ответ дляПатриотка
Меня родители родили в одной комнате, в другой бабушка жила. И так лет пять жили, пока квартиру не дали.
У вас проблема установка в голове: секс при детях не приносит удовольствия!
С мужем тоже сына родили в однушке, занимались сексом прекрасно, это мне не мешало.
У меня таких заскоков в голове нет.
Доктор Хаос• 15 января 2017
Ответ дляЗяблик протестант
ввобще не вижу проблем.. у нас спальня общая с детьми -изначально так сделали.. занимаемся, когда дети спят крепко, а мі -тихо.. еслинет -есть ванная, кухня и гостинная... вообще ни разу не заморачивалась с сексом, понятно, лишь бі дети крепко спали))) всем - о, ужас!! біла во Львове в Шевченківському гаю -там такая милая бабулька-єкскурсовод, вот я и вжахнулась -як тут можна в хаті жити великою родиною.. так вона і розказала, що діти з батьками до 12-14 років спали в одній хаті, і як вона виразилась -тут діти зачинались, тут і народжувались... і нічого, віками жили, і схибленими не стали)))
Есть гостинная и НЕТ отдельной спальни??(((
Збоченці....
Звезда в шоке• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
Сколько раз пробовали? один раз? Вам понравилось?
Должно попустить так, чтоб не боялись что вас застукают, услышат дети/ролители

Коварная Зая• 15 января 2017
Ответ дляУдачная
Мышление меняйте)) у нас с мужем был старт - у меня родители умерли, у него - мать-пенсионерка. Заработали на свою 3-ку в Киеве и представьте, без связей и посторонней помощи
родители умерли и оставили вам наследство квартиру. Так ведь?
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня таких заскоков в голове нет.
Это не заскоки, это нормальные моральные ограничители, если хотите.
Дежурняшная• 15 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
багато разів, сподобалося, тільки там всі добровільно приймають участь в процесі, до чого тут діти? якщо людині в сексі не заважає присутність дітей, батьків, то це вже клініка, а не відсутність комлексів
Удачная• 15 января 2017
Ответ дляКоварная Зая
Я уже отвечала выше, читайте посты. Оставили однокомнатную квартиру, в которой живет брат с семьей. Делить не стали...
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2017
Если муж хочет секса, пусть на него зарабатывает в таких условиях.
2 ребенка в 14 кв м - нормальный ч-к не то, что основной инстинкт, аппетит бы потерял.
Патриотка• 15 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня таких заскоков в голове нет.
Да, вы правы, у меня заскок в голове на счет этого. Всегда опасения, чтобы не услышали, хоть мы и в своей спальне. Но пока дети крепко не уснут и чтобы наверняка - не расслаблюсь.
Я бы не хотела увидеть своих родителей за этим делом, и спасибо им, за всю жизнь ни разу не увидела, даже до определенного возраста удивлялась - это же они аж 3 раза этим занимались, трое детей получилось... У них тоже была своя спальня.

Тут в другом дело - выход есть, но о нем не думсют. Мы бы, наверное, на закрытой кухне на полу на одеяле лучше, чем в одной комнате с двумя подрастающими детьми....
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
на кухне наверное, если тихо и закрыться на ключ или в ванной. трах..ся при ребёнке, даже младенце, я бы не смогла - и не важно спит он или нет.
честно говоря, я не представляю как рожать детей и заранее знать, что не сможешь им купить хотя бы однокомнатную, чтобы не мучился, не мыкался по съёмным или не жил в приймах.
об этом голова не болит, только как потрах..ся?
Смайлик• 15 января 2017
Ответ дляЗвезда в шоке
это не раскрепощенность, это уже эксгибиционизм
Дюйм оф о4ка• 15 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Они не с детьми. Они друг с другом.

Дурдом..... Шо за бред
когда дети в любую секунду могут стать свидетелями секса родителей, то их уже можно считать невольными участниками. это разврат и извращение.
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
На неделе в аптеке меня барышня поразила - лето до 25, с ребенком ок 2-х лет. Пришла покупать она тест на беременность.
- Какие вас тесты есть
- Есть за 50, за 30, за 14 еще
- Ой, это дорого. дешевле нет?
Как она собирается если что еще одного растить, если на тест денег нет.
А вот ахаться - это завсегда.
{СоJIнТсЕ}• 15 января 2017
Ответ дляДюйм оф о4ка
Кстати, это основание для соцслужбы в цивилизованных странах, чтобы рассмотреть вопрос о пребывании детей в семье, если дети регулярно становятся свидетелями родительского секса. Это считается одной из форм насилия.