Петриківна• 15 января 2017
Семья, двое детей, однокомнатная квартира и секс
Семья обычная. Работаем оба, достатка средние. Двое детей 7 и 4 года. Живем в однокомнатной квартире. Она же детская, она же гостиная и она же спальня родителей. Раньше муж соглашался, что нужно поменять на большую с доплатой. Уже с полгода у него доходы стали меньше. Разговоры ушли в никуда, т.е. прекратились. Новая проблема это супружеский долг в общей камнате 14 КВ.м . Как? Дети подрастают, ночью иногда по несколько раз просыпаются... Короче говоря, сегодня ночью опять скандал. Сейчас ушел на работу. Сижу и думаю, разве я не права? Что-то рано у него опустились руки. А подрастут дети, вообще дурдом будет. Вопрос поменять мужа не обсуждается, двое деток и с ними он хорошо ладит. Как быть?
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляБорода
в моем Соломенском районе именно с такой разницой можно купить отдельные комнаты.
Мы продавали двушку, искали однокомнатные
соседка) и по чем однушки нашли?
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляКак нефиг делать
Двое детишек... Это все ерунда, вот надо мной живёт семья, а комнате 16 квадратов пятеро детишек и двое родителей. Вторую комнату в квартире они сдают.
интересно кто снимает???
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляКюветчица
мне вам бизнес план написать?
я свой уже составила, воплотила в жизнь и вижу результат.
написала с собственного опыта совет
не нужен мне ваш бизнес план, можете просто направление как вариант сказать, где можно без связей и вклада заработать)
очки_ннадо• 15 января 2017
Ответ дляJ.V.
Ставьте диван на кухне или балконе
А если квартира-студия? Или размер кухни не позволяет даже кухонный стол поставить? А балкон маленький и незастеклен?
Борода• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
соседка) и по чем однушки нашли?
одну за 25, другую за 30
ТочноБудет• 15 января 2017
у нас чуть легче, т.к. комната больше. 1 к - 18 кв. смогли поделить на 2 части, меньшая часть - пока кабинет, стол с компом и диванчик складной подростковый там стоят. потом там будет детская (без окна, но с огромным проемом - туда отлично заходит воздух из кухни), а тусуются все обычно и так в одной комнате =- там, где родители.
дальше будем думать. если не будет денег совсем на большую в нашем районе, продадим эту, почти в центре, и поедем в пригород (чуток доплатим).
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляБорода
фонд гарантирования вкладов пока все покрывает до 200 тыс. Вкладывайте в государственные банки.
Еще никого на эти деньги не кинули.
Попробуйте применить свои навыки не в госсекторе, где взятки берут, а в реальном бизнесе. Это и показывает, чего ваш навык реально стоит.
Еще никого на эти деньги не кинули.
во-первых, не все навыки узкого профиля можно применить где захочется, а во-вторых, я не о взятках....о каком бизнесе речь? купи-продай работать не все хотят ,а в остальном....мое знание УК Украины не сильно мне пригодится в бизнесе)
Угадайс• 15 января 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Старшему было аж 2-3 года. Ото проблема.
У многих дети ещё в комнате родителей в таком возрасте спят. Даже в больших домах - квартирах
Наш ребенок до 3-х лет спал с нами, но это же не повод в одной кровати с ребенком сексом заниматься... Уходили в другую комнату. Была бы однокомнатная - тоже нашли бы место. Но не при ребенке же!
Замороженная селедка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
купи- продай.
найдите сначала тех, кто захочет товар купить, обговорите условия поставки, цену, оплату.
потом находите под них товар. товар должен быть специфический и дорогой (т.е. не торговать трусами)
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляAleksakievua
Та где они растут . О чем вы )
Добавлять откуда ?
В других городах , за 20 хоромов не купишь. Тут много девочек пускай напишут что у них можно за 20 взять.
Добавлять откуда ?
растут, в октябре за соседскую 22 предлагали, а сейчас 26.....ну, на 2-3 стандарт хватит...
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляБорода
одну за 25, другую за 30
а двушку за сколько отдали?
Замороженная селедка• 15 января 2017
Ответ дляТочноБудет
какой у вас район?
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляКюветчица
купи- продай.
ясно) а если я не хочу потратить жизнь на купи -продай ? да и купи-продай это не профессия.....
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ дляmarydgayne
Вы простите, но вот честно, я не вижу разницы между одним ребенком в однушке или двумя... Почему один - это норма, а два - уже преступление?
если что, то я не против двух детей в однушках)) считаю, это не мое дело.
кстати, да. однушка - это повод вообще думать, стоит ли заводить детей. потому что комнаты отдельной уже нет - хоть для 1, хоть для 2.
мы рискнули - но потому, что наша однушка оформлена как условно двушка, со шкафом посередине - и разными входами. в маленькой комнатке легко встанет двухэтажная кровать, поэтому и второго ребенка здесь я тоже допускаю. и думать, думать, как расшириться.
да, тесно. но у нас никакой лишней мебели, тумб, телевизоров. шкаф, диван, комод - все.
Удачная• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
хоть включай-хоть выключай, без старта , уникальных навыков или знакомств ничего тебе не светит....
Мышление меняйте)) у нас с мужем был старт - у меня родители умерли, у него - мать-пенсионерка. Заработали на свою 3-ку в Киеве и представьте, без связей и посторонней помощи
Замороженная селедка• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
это приносит деньги. иногда большие. для того, чтобы потом заниматься и делать то, что хочешь.
сейчас повторяются 90-е. только видоизмененные. кто-то сколотит капитал, кто-то нет. это задел на будущее.
ищите в себе то, от чего горят глаза, что доставляет удовольствие делать. может Ваше хобби станет для Вас источником дохода.
Зяблик протестант• 15 января 2017
ввобще не вижу проблем.. у нас спальня общая с детьми -изначально так сделали.. занимаемся, когда дети спят крепко, а мі -тихо.. еслинет -есть ванная, кухня и гостинная... вообще ни разу не заморачивалась с сексом, понятно, лишь бі дети крепко спали))) всем - о, ужас!! біла во Львове в Шевченківському гаю -там такая милая бабулька-єкскурсовод, вот я и вжахнулась -як тут можна в хаті жити великою родиною.. так вона і розказала, що діти з батьками до 12-14 років спали в одній хаті, і як вона виразилась -тут діти зачинались, тут і народжувались... і нічого, віками жили, і схибленими не стали)))
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляУдачная
разве, что, купи-продай) нет, ну может он или супер профи в чем-то узкопрофильном....а так по Станиславскому)
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляКюветчица
моя работа и есть и мое хобби и моя жизнь, переквалифицироваться в купи-продай не хочу, не для того я училась да и жизнь одна....
Замороженная селедка• 15 января 2017
Ответ дляТочноБудет
Шевченковский
у меня в Броварах в лесном квартале 2-х к.квартира достраивается. буду продавать и покупать в Киеве однушку ближе к центру для сдачи.
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ дляУдачная
здорово, если вам не прришлось много лет жить, затянув пояса, ни моря, ни путешествий, ни развлечений, ни нормальной одежды и питания
знаю семью, которые именно так и живут. да, двушка в центре, великолепная квартира, но они вообще все эти годы не жили нормально, носят одежду чуть не с института еще, ребенок в 5 нигде не был, даже на самом захудалом море, заграницей - даже в польшу не выезжали никогда. и взаимопонимания тоже ноль.
я так не могу. и не живу. наверное, они считают, что дурочка, профукиваю все. зато живу)
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ дляКюветчица
ну в Бровары это слишком, конечно, так - в ЖК Софию бы) поближе
а вы однушку в новострое ищете?
Удачная• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
Представьте себе, не только муж заработал, но и я)) я - в продажах, муж - профи в финансовом консалтинге
Замороженная селедка• 15 января 2017
Ответ дляТочноБудет
а вы однушку в новострое ищете?
пока ничего не ищу. дом достроится, тогда. может обменяюсь с кем.
инфраструктура, лес рядом, парк
жар-птица Нюра• 15 января 2017
Ответ дляУдачная
Старт- умерли родители?
А если и так,то, наверное и наследство имеется.
Звезда в шоке• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
дивно, що до 7 і 4 років у вас такої проблеми не виникало, як можна займатися сексом в одній кімнаті з дітьми, навіть якщо це немовлята?
Ото тараканы шуршат в вашей голове((( и главное тут таких большинство яжемать закомплексаваных и с рамками в голове. А потом ноют, что мужья гуляют после рождения детей. Видно женщин после родов нормально перемыкает.
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляУдачная
ясно)
жар-птица Нюра• 15 января 2017
Ответ дляУгадайс
Кто говорил об одной кровати?
Одна комната и одна кровать , может,это разные вещи.
Говорили об одном,а пошло- поехало
Звезда в шоке• 15 января 2017
Ответ дляПатриотка
Люди от похоти озверели. Какой секс в комнате с детьми, извращенцы. Идите на кухню, в ванную, когда дети у бабушки... Головой думайте и выход найдете, вы же люди, а не животные. А потом в садиках на сончасе дети в секс играют из-за таких родителей.
Ото наши бабки и прабабки, прадеды зверюги лютые, извраты: в одной хате/комнате по 14 детей делали