Петриківна• 15 января 2017
Семья, двое детей, однокомнатная квартира и секс
Семья обычная. Работаем оба, достатка средние. Двое детей 7 и 4 года. Живем в однокомнатной квартире. Она же детская, она же гостиная и она же спальня родителей. Раньше муж соглашался, что нужно поменять на большую с доплатой. Уже с полгода у него доходы стали меньше. Разговоры ушли в никуда, т.е. прекратились. Новая проблема это супружеский долг в общей камнате 14 КВ.м . Как? Дети подрастают, ночью иногда по несколько раз просыпаются... Короче говоря, сегодня ночью опять скандал. Сейчас ушел на работу. Сижу и думаю, разве я не права? Что-то рано у него опустились руки. А подрастут дети, вообще дурдом будет. Вопрос поменять мужа не обсуждается, двое деток и с ними он хорошо ладит. Как быть?
60 метров сметаны• 15 января 2017
будучи с детьми на отдыхе тоже жили в одной комнате ждали пока уснут или шли в туалет-душ в номере. но мы тихие
Дон Пэдро• 15 января 2017
обменять квартиру на дом.
мне вот,например,дом в наследство остался,60 квадратов,без ремонта правда.я была согласна даже на 1 ком.квартиру,т.к. не было возможности содержать два дома,работы много в частном секторе,у нас тоже дом.и что,думаете?за год так и не нашлось желающих расширить ж\п.пришлось продать.
Творог для розжига• 15 января 2017
кв.м не играют роли если люди хотят и любят друг друга, а не возвращают какие-то долги...в том числе супружеские)))
ТелаЧьи нежноСти• 15 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
Проблема ведь совсем не в том.
Пусть называется не долг, а любовь супругов. Разницы нет, если детки подрастают, могут невольно быть свидетелями. Именно это волнует автора.
Дежурняшная• 15 января 2017
дивно, що до 7 і 4 років у вас такої проблеми не виникало, як можна займатися сексом в одній кімнаті з дітьми, навіть якщо це немовлята?
Ситечко для мыслей• 15 января 2017
Сделайте балкон с выносом по полу, утеплите (по меркам столицы это стоит около 25 тысяч гривен). Там получится полноценная маленькая комнатка. Ставьте там диванчик и получайте собственную крошечную спальню
Патриотка• 15 января 2017
Люди от похоти озверели. Какой секс в комнате с детьми, извращенцы. Идите на кухню, в ванную, когда дети у бабушки... Головой думайте и выход найдете, вы же люди, а не животные. А потом в садиках на сончасе дети в секс играют из-за таких родителей.
КонхфЭдкаТузик• 15 января 2017
Автор с какого Вы города:?
Есть выход из ситуации - сдаете свою квартиру и снимаете себе с доплатой двухкомнатную, мы так с мужем делаем, пока нет возможности расшириться...
HappinessT• 15 января 2017
Ответ дляПьера Безухова
Автор, рассмотрите возможность сдать свою 1 ком и снимать 2х ком.
Да идея сдать свою и снять побольше-вариант.У меня так подруга живет.Переплата 1500грн в месяц выходит.Правда с ремонтом в двушке нужно было повозиться.За то в одном районе.Живут уже лет 8
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляТворог для розжига
бред....квадратные метры в первую очередь играют роль.....для меня в принципе загадка, как живя в 1 к квартире можно было 2 детей родить
ЗабежАЛОЧКА• 15 января 2017
у меня друзья жили впятером (3 детей, младшие - двойня) в 1нокомн. Влезли в пр-му молодежного кредитования. На 15 лет им дали кредит, взяли трешку в новострое, уже живут там. Однушку продали, часть долга погасили.
ГейТуда• 15 января 2017
Ответ дляJ.V.
Ставьте диван на кухне или балконе
у нас такая же ситуация, балкона нет в квартире, а кухня 6м.кв., ребенок, правда, один, но все равно, все в одной комнате. ...........
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляПатриотка
ну, секс все же в постели должен быть, а бабушка....не забирать же ей детей через ночь...
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
а младенцы то чем мешают?
Дежурняшная• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
а младенцы то чем мешают?
тим, що і більші діти
ГейТуда• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
да, согласна, 1к/кв. - это хорошо для пары без детей или для 1 взрослого. но знаю много примеров, когда в 1 комнате живут и с 2, и с 3 детками . вы же не думаете, что все, кто живут в 1к/кв., не рожают детей ?
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляДежурняшная
тим, що і більші діти
ну большие могут увидеть, вопросы задавать, а младенцы?
жар-птица Нюра• 15 января 2017
Ответ дляMs.Кот
Я даже не представляю как они второго забабахали в таких условиях
Старшему было аж 2-3 года. Ото проблема.
У многих дети ещё в комнате родителей в таком возрасте спят. Даже в больших домах - квартирах
Артура Пирожкова• 15 января 2017
Ответ дляГейТуда
я думаю, что те кто живя в 1 квартире и рожают больше 1 ребенка не совсем адекватны)
Братья Капли• 15 января 2017
При чем тут похоть...люди живут в таких условиях и других пока нет, значит им на своей личной жизни поставить крест?
А если бабушек нет рядом?
Можно подумать квартиру купить раз плюнуть...
А если бабушек нет рядом?
Армейская• 15 января 2017
Ответ дляАртура Пирожкова
а вы почитайте темы про аборты. все противники этого, говорят грех, мол дал бог ребенка даст и на ребенка, а потом вот такие темы ...
Тушь для2го класса• 15 января 2017
кухня. сделайте саму кухню маленькой но побольше диван поставьте.
у меня вот например с ребенком будет студия. но мужа у меня нет и дядь водить не собираюсь..но вот меня смущает что сын будет видеть меня в пижаме.... так что секс ..я была маленькой и всегда слышала в 1 к. кв как родители это делают. мне было страшно....я этого не понимала. спальня родителей должна быть отдельно!!!!!!
а со временем если дети разнополый то и им комнаты отдельно