Трусиковед• 15 января 2017
Вопрос одиноким мамам по соц.выплатам
Девочки, кто в этом году уже подавал документы на оформление выплат одиноким мамам?
Справка из налоговой осталась без изменения? Что сейчас видно в этой справке: только социальную карту, на которую идут выплаты (как и раньше) или движение по всем картам?
Вопрос касается тех девочек, которые берут хоть какие-то подработки, чтоб выжить и принимают оплату на карту Привата.
Губка Боб• 15 января 2017
Ответ дляТрусиковед
в смысле?
Вы и правда думаете, что налоговая может предоставить такие данные?
Трусиковед
• 15 января 2017
Ответ дляГубка Боб
такие - это какие?
Налоговая предоставляет справку по запросу собеза по: а) моим доходам, б) являюсь ли я фоп.
всегда давали справку по целевому счёту - социальному.
Как сейчас обстоят дела меня и интересует.
Трусиковед
• 15 января 2017
Ответ дляГубка Боб
в подобных вопросах не мысли и домыслы важны, а знания.
Блондинка в Законе• 15 января 2017
зачем вы выдумываете велосипед? звоните в собес и узнаете, какие нужны документы. никаких данных по вашим картам привата никто не требует и такую информацию налоговая не предоставляет
Трусиковед
• 15 января 2017
Ответ дляБлондинка в Законе
я знаю какие документы нужны, не первый год одинокая мама.
Налоговая предоставляет справку о доходах, в эту справку попадают социальные выплаты за предыдущее полугодие
Блондинка в Законе• 15 января 2017
Ответ дляТрусиковед
ну так и при чем к соцвыплатам ваша приватовская карта?