Катька Пушкарева• 15 января 2017

Депрессняк накрыл...

Ну вот,нистиг и меня этот период!НИЧЕГО не хочется в жизни..
Всего привыкла добивалась сама, в учебе,работе и в жизни вообще.и вот,сколько сил вложено,и нет ничего в итоге: квартира и все нажитое осталось в ДНР.мы уехали.муж без работы,работаю только я,расходы все на мне.муж тянет к свекрови,я против.Я так устала...в городке некуда выйти с ребенком,муж работу не может найти(((
Не могу смириться с этим всем!периодически накрывает!или устала..как жить?
Значит надо• 15 января 2017
Муж наверное не хочет искать работу я так думаю
Может ошибаюсь....сложно сказать не зная всего

автор Катька Пушкарева • 15 января 2017
Ответ дляЗначит надо
Он нашел скорее подработку.но это такое....
Бутербродница• 15 января 2017
Мы из зоны ато,временно выезжали,но вне дома чуть с ума не сошла.....Какой там работать.....Тяжело даже просыпаться в чужом городе....Сейчас дома,живем под обстрелами.Нервы в кулак и вперед!!!!
автор Катька Пушкарева • 15 января 2017
Ответ дляБутербродница
Вы работаете?мы как приезжали ненадолго,от всех слышали,что с работой туго
Карусель-весель• 15 января 2017
Смотря где в ДНР осталась квартира. Если там не стреляют,то может есть смысл вернуться?
Я вот в ДНР, работаю,всё нормально.Денег хватает более-менее.
Бутербродница• 15 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Мы на границе с Дебальцево,может слышали-Светлодарская дуга частенько в новостях мелькает?Да,работаем....Дети в садах и школах.Последний обстрел города был 23 декабря,слава Богу без жертв
Бутербродница• 15 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
Я тоже думаю,что стоит попробовать.Даже стены родные помогают
Файна цьоця• 15 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
вы с какого города?
автор Катька Пушкарева • 15 января 2017
Ответ дляКарусель-весель
В Донецке

Флюорография гуся• 15 января 2017
Я тоже из зоны АТО. У нас в семье муж работает, а я нет. Город чужой, я вечно на нервах, очень подкосила эта ситуация. Я думаю, что мы страдаем, т.к. полностью нарушен ритм жизни и с этим не так просто смириться. Родные и друзья разбросаны теперь по всему миру(. Нет уверенности и спокойствия, держитесь, выбора другого нет! Врагу не пожелаешь такого морального и душевного груза
Бутербродница• 15 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
В Донецке
Много детей из нашего города учатся в Донецке
автор Катька Пушкарева • 15 января 2017
Ответ дляБутербродница
Да-да,я в курсе.мы в Донецке как раз были в пик событий (тогда по городу лупили)как это страшно
Бутербродница• 15 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Знаете,и выезжать не планируем!Я с детьми выезжала (7 мес и 14 лет) в январе 2015 без мужа,в чужой город.Потыкалась,помыкалась по соцслужбам и в марте вернулась домой.Не хочу больше никуда.Дома лучше всего..
автор Катька Пушкарева • 15 января 2017
Ответ дляБутербродница
Да,дома есть дома!держитесь!мира всем нам!
автор Катька Пушкарева • 15 января 2017
Ответ дляФлюорография гуся
У нас,правда,бабушки теперь рядом.город не чужой
Бутербродница• 15 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Дай Бог!И вы крепитесь!Не падайте духом!
Бутербродница• 15 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Ну,это уже хорошо!
Флюорография гуся• 15 января 2017
Да, девчата. Мира нам всем! Пройдет и это. Счастья вам и вашим семьям, спокойствия и благополучия!!!
Бутербродница• 15 января 2017
надеемся

Воздух в банке• 15 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
В Донецке
Мы вернулись год назад, и просто нарадоваться не могу, полтора года вне дома, были как в бреду(.
Anna1108• 15 января 2017
Ответ дляБутербродница
Господи спаси и сохрани Вас и Вашу семью! Читаю и страшно аж руки трясутся(((
Бутербродница• 15 января 2017
Ответ дляAnna1108
Спасибо Вам за поддержку!Нас уже так закалили эти события!!!Моему сыночку 2,7,стал уже обращать внимание на дрожащие окна.Дите войны...
Anna1108• 15 января 2017
Вот перечитала все посты и думаю какие там проблемы в сексе, любви могут сравниться с тем что люди вообще каждый день благодарят Бога за то, что просто проснулись живы
Anna1108• 15 января 2017
Ответ дляБутербродница
Ужас
Тут разве депрессия не накроет? Умом можно тронуться, особенно когда малыш рядом(((
Бутербродница• 15 января 2017
Ответ дляAnna1108
Ужас
Самое страшное-это огромные старые окна в садиках и школах-так они дрожат страшно.Все такое хлипкое...И бомбоубежищ нет в садиках,в школах есть.Не дай Бог!!!!!
автор Катька Пушкарева • 15 января 2017
Ответ дляБутербродница
Вот на счет окон.я с шоке была,когда пришла за дочкой в садик(ясельная группа).эти окна ходуном ходят,бедные детки!а дома почти ничего не слышно