Ненавязчивый синтезатор• 15 января 2017

Сделать с мужчины альфонса?

Месяц встречаюсь с мужчиной, мне с ним хорошо. Он среднестатистический парень 30 лет, снимает 1-к квартиру, имеет 10-летнюю машыну, платит алименты на сына. Считает что он нормально зарабатывает.
Я на 2 года старше, 2 детей ( бывший муж адекватен во всех отношениях), замуж не хочу, зарабатываю хорошо.
Вопрос: если я привыкла к более дорогим ресторанам, клубам и каждые 3 месяца отдыхать на море, но подозреваю что он не потянет такой образ жизни, то платить за него или отдыхать с ним только так, как привык он?
Например, с удовольствием бы поехала с ним куда-нибудь, предложить ему оплатить поездку? (он никогда еще не отдыхал за границей)
ПотеряласЯ Я...• 15 января 2017
нет! потом его и чмырить за это будете, да и ему будет это лишнее

Не танцую- но пою• 15 января 2017
гыы так если ты с 2 дитями так хорошо мутишь лаве на фига тебе этот нищеброд?ищи чоткого пацанчика
tolyu• 15 января 2017
Моя знайома так живе. І гроші на бізнес дала, і на Бора відпочивали нещодавно. Все за її рахунок,але бачу цим відносинам прийде кінець скоро. Вона перестає його поважати, він змирився з її достатком. Не намагається розвиватися. А вона в такому темпі скоро коньки відкине. Все на ній
В танке• 15 января 2017
Не вздумайте. Либо довольствуйтесь тем, что есть, либо расставайтесь
ПотеряласЯ Я...• 15 января 2017
Ответ дляtolyu
вот вот, я о том же.. картина маслом
Я не такая• 15 января 2017
Ви заплуталися у поняттях...
Альфонс - це коли усе за рахунок жінки саме із таким умислом.
А так у вас просто дизбаланс у доходах. Сьогодні у вас більше коштів, але ця ситуація не вічна.
Тамбовский мел• 15 января 2017
а что очередь стоит за вами с двумя детьми? ещё чуть-чуть и вообще безработные иждивенцы будут ваше всё с таким подходом к женихам(((
РозаЛюксен• 15 января 2017
проще с ним заниматься сексом и делать самой всё, к чему вы привыкли.
Мочалкин блюз• 15 января 2017
Ответ дляРозаЛюксен
+1000000

автор Ненавязчивый синтезатор • 15 января 2017
Ответ дляТамбовский мел
Так вот не понимаю какой должен быть подход.
Он мне очень нравится, не знаю как себя вести.
Я, конечно, не обсуждаю с ним свои возможности, он знает в общих чертах чем я занимаюсь, о бизнесе своем не говорила.
Прсто у меня период такой, послерозводный, хочу отдыхать, много и хорошо.
Ответ дляРозаЛюксен
Да так и получается.
Я не имела никогда таких отношений, имею полно друзей-мужчин при деньгах, которые так живут и очень цынично относятся к женщинам.
Етот не такой, пока..
Ответ дляtolyu
А інший варіант який?
Я ітак все, що маю, пояснюю колишнім чоловіком.
Але рано чи пізно хтось з друзів щось ляпне, як себе тоді вести?
Я би не переймалась, але там гордість + амбіції - типу я ж мужик. Тим і взяв, тепер не знаю що робити.
Евгений ...• 15 января 2017
Кто знает а может ,через месяц у него больше будет зарплата И он вас пригласит поехать куда та Порой жизнь может измениться за одну минуту
Ответ дляЕвгений ...
Согласна.
Тоесть нормально будет сейчас его пригласить на море?
Бутербродница• 15 января 2017
Автор,материальное положение и общие взгляды на жизнь,очень важны в семейной жизни.Если у Вас эти отношения несерьезные,как Вы говорите замуж не хотите за него,то зачем думать об отдыхе и в таких отношениях,без обязательств никто никому ничего не должен.Он состоявшийся мужчина,его устраивает его жизнь и либо Вы соглашаетесь жить,как он живет,либо не тратите свое время и находите себе ровню.
Бутербродница• 15 января 2017
Ответ дляЕвгений ...
Не в этом случае,по словам автора,парень доволен своим положением и не думаю,что автор с двумя детьми, будет для него стимулом для роста.
Он найдет себе свободную барышню,которая будет всем довольна.
Евгений ...• 15 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Согласна.
Я не могу сказать что он за человек ,но для мужчины Конечно такое предложение его огорчит А мужика нет ,за чужой счет отдохнуть Только вам одной праве решать ,если у вас к нему серьёзные отношения Но простите секс ,это секс НО МУЖЧИНА в первую очередь должен ,полюбить ваших детей а потом и вас И УТРОМ ИСКРЕНИЯ СКАЗАТЬ доброе утро
Евгений ...• 15 января 2017
Ответ дляБутербродница
Уважение и чувства в этом мире не кто не отменял Мы не знаем может он хороший человек
Тамбовский мел• 15 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Согласна.
НЕТ! нельзя его приглашать за свой счет! скажите, что вы планируете улететь отдохнуть и всё. Он или присоединиться или будет ждать вас.
А вообще

Бутербродница• 15 января 2017
И простите автор,Вам нужно немного подучить грамматику,для успешной бизнес -леди,как Вы себя позиционируете,это очень важно.
Бутербродница• 15 января 2017
Ответ дляЕвгений ...
Конечно,я и не сомневаюсь,что он хороший.Просто союз двух людей,будет крепким,когда обоих все устраивает.
Евгений ...• 15 января 2017
Ответ дляБутербродница
Устраивать ,может ремонт в квартире А между двумя сердцами ,должны быть чувства Простите если не так ответил
Из ДОМа-2 Я• 15 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Согласна.
Нет! Разве что в какую-то бедненькую поездку, чтоб у него денег хватило. За него платить-точно нет.
Ответ дляБутербродница
Україномовний документообіг як відповідь Вас влаштовуэ?
Недавно тут, але дивуюсь, скільки тут випускниць педвузів))
Ви справді думаэте, що вміння заробляти гроші залежить від грамотності?
Зяблик протестант• 15 января 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
+100000005000000
Евгений ...• 15 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Ув.девушки ,причем тут образование Кому то одно хорошо даётся , для друго го сложней Можно и несколько ,образование иметь Простите но если человек ,не хороший то ему эти образования не помогут
Ответ дляБутербродница
Может Вы и правы, насчет жить как он живет.
Просто иногда ето создает мне дискомфорт.
Ответ дляТамбовский мел
А вообще
Наверное, так и сделаю, но уверена что он просто проводит в аеропорт:-(
Евгений ...• 15 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Как считаете так и поступайте ,мы люди и у нас есть ум И язык и обо всем можно договорится Решите с ним куда то поехать ,ете а он будет Вас водить дома с детками аквапарк
МастерЮля• 15 января 2017
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Согласна.
НЕЕЕЕЕЕЕТ! Нужно сказать, милый, я ХОЧУ на море! так давно не была......