Маманя• 15 января 2017

Как на афон 6s закачать музыку? Девочки, кто давно пользуется айфонами..

Расскажите что и как...
дамаБезСобачки• 15 января 2017
на iTunes скачиваеш проигрыватель и качай музыку)

автор Маманя • 15 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
Зашла туда). И где там проигрыаатель?)
sergeifrost• 15 января 2017
я не девочка но подскажу если мальчикам можно тоже посоветовать)))

http://geek-nose.com/kak-besplatno-skachat-pesni-n...
Точная копия плова• 15 января 2017
в App Store в поиске напишите Free Music Download Zaycev Tut Net дальше установить скачать. И дальше уже в этой установленной программе на самом айфоне, разбираетесь как да что скачивать.
У меня такая програмка
можете подобрать другие похожие программы по отзывам.
Точная копия плова• 15 января 2017
позже могу подробно написать как скачивать, если сами не разберетесь...
автор Маманя • 15 января 2017
Ответ дляТочная копия плова
Если вам не трудно, а то я точно не разберусь )) айфон только как три дня, что то так все непросто)) музыку просто не скачать, фотографии не знаю как редактировать, да даже будильник не могу отключать) что то я начинаю сомневатьс в правильности покупки)
Точная копия плова• 15 января 2017
Ответ дляМаманя
даже ни на секунду не сомневайтесь, есть возможность купить айфон 6. ну и отлично. Я сначала тоже матюкалась. а сейчас смешно вспоминать. лучшего гаджета просто в жизни не было, фотки обалденные, музыка чистое звучание и др.

На счет музыки,- когда вы загрузили эту программу, что я писала выше откройте ее, внизу буде как бы панель управления Popular Search Downloads Playlist
сначала зайдите на Playlist нажмите +New playlist и назовите папку как хотите, нажмите Create.
дальше нажимаете на Popular там будут песни с картинками, справа от песни нажимаете значок загрузить-такой квадратик со стрелой, ждите когда загрузится песня и нажимаете + вам откроется та папка которую вы назвали, нажимаете по ней и справа вверху +. И так каждую песню позагружать и подобавлять в ту папку. Те песни потом можна слушать без интернета в Playlist
автор Маманя • 15 января 2017
Ответ дляТочная копия плова

Спасибо вам) попробую сейчас