Просто болталка• 15 января 2017
Давно не покупала твердый сыр.Вчера пошла в магазин, и была
в легком шоке.Кусок сыра стоит 60 грн.
Просто болталка
• 15 января 2017
Ответ дляНуждаюсь в общении
Я сегодня взяла по акции за 25 грн масло Галичина. Понравилось, вкусное.
В Метро брали?
Нуждаюсь в общении• 15 января 2017
Ответ дляПросто болталка
В Метро брали?
Я с Чернигова, в местной сети Союз.
Незнакомлюся• 15 января 2017
муж иногда варит сыр из домашнего молока и творога. 1кг творога, 1л молока и 200 г слив. масла. На выходе где-то 600-650г сыра, можно специи добавить. Очень вкусно. Но трудновато, уже в варке, там над ним стоят и мешать постоянной, чтоб загустео без криков и затвердел хорошо
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы думаете, что белорусское хорошее? Я разочаровалась в этих продуктах. Сыр не вкусный, молоко и сметана тоже сомнительного качества. Про сосиски вообще промолчу! взяла те, что по цене примерно на 20-30% дороже наших самых хороших, а они разбухли в 2. Раза при варке и воду в розовый цвет окрасили. Разве это качество?!
У меня свекровь родом из Белоруссии и она привозила от туда продукты действительно хорошие. А к нам сейчас везут самый дешёвый сегмент
Интересный факт г.Рогачев очень сильно пострадал в 1986г. От радиации. Так к слову вспомнилось
Ответ дляyokogama
Из наших сыров беру только моцареллу и сыры добра ферма, но козий выдержанный сыр у них стоит 500 грн/кг. Твердые украинские сыры для меня есть все равно что жевать кусок пластмассы, да они же никакие. Постоянно езжу на столичку за европейскими сырами по низкой цене, килограмм отличного козьего frico стоит 360 грн, гран падано чуть более 200. Асьяго тоже 200 с небольшим
Я плачу за кг козьего 220-300.
Помеха справа• 15 января 2017
А мы перешли на молодые домашние.на рынке у одних и тех же людей берем.здоровье 80 грн брынза 90 моцарелла 90 и сулугуни 120. Сыр твердый сливочный 130 грн домашний.от магазинского отказались.
Monza e della Brianza• 15 января 2017
Ответ дляСтервочка
Я из Италии и заказываю, в среднем 7-10 евро за кг, так это же сыр, а не суррогат.
У кого заказываете?
Напишите в личку, пж
Просто болталка
• 15 января 2017
Ответ дляMonza e della Brianza
У кого заказываете?
Напишите в личку, пж
Monza e della Brianza• 15 января 2017
Ответ дляСтервочка
Мне мужчина из ЗУ привозит, он маленькую наценку делает, Пармеджио вообще по 6,5 евро за кг продает, я его на пиццу беру
У кого заказываете, поделитесь в личку плиз
Просто болталка
• 15 января 2017
Ответ дляMonza e della Brianza
Щас ухожу• 15 января 2017
Мой любимый комо ’старый голландец’ на этой неделе был уже 200 грн за кг, купила, а куда деваться, у меня все едят сыр... да и полезней он, чем молоко. Приходится платить. А еще пару лет назад он стоил всего лишь 100-110 грн.