Просто болталка• 15 января 2017

Давно не покупала твердый сыр.Вчера пошла в магазин, и была

в легком шоке.Кусок сыра стоит 60 грн.
Катька Пушкарева• 15 января 2017
Ответ дляmalva08
Всегда беру Яготинське, Простоквашино, Радимо, Ферму.Теперь цены на них ого-го((
Ферма 400 грн,уже под 60 грн наверное.
Всегда его беру.

Янка-угомонись• 15 января 2017
Ответ дляvolna-a-a
по чеммммммммммммммм?.вот зачем такое писать если вы не знаете! Мы с мужем покупаем 130-150 литров в день.У нас три фермера,в каждом дворе 4 коровы. Цена сейчас для нас 10-10,50.все лето по 8.
И вы думали мы не искали дешевле? Есть сейчас цена 8грн,но это сливное молоко.Селяне сдают.но у нас по области мало сдают,потому что коров мало,люди на рынок возят +местные разбирают
Купуємо селянське молоко у однієї жіночки по 10, хоча звичайна ціна на ринку 11-12. Нам продає дешевше бо ми постійні покупці та й беремо зразу все вечірнє+ранкове.
Приму в дар• 15 января 2017
Ответ дляХочу в БАНю
ух ты! а вы не Алена? тут ест девочка на КС у которой нереально вкусные сыры собственного производства
Цитата:
ух ты! а вы не Алена? тут ест девочка на КС у которой нереально вкусные сыры собственного производства [
Я выше писала, что весной собираюсь учиться варить.я не Алена, но именно у нее и собираюсь, она мой вдохновитель
Я не в теме• 15 января 2017
Ответ дляСтервочка
да, с доставкой, он по акциям и берет.
Что-то не увидела у него в магазине таких цен как Вы назвали.
Или это реклама своего магазина?
вАлнуюся сильнА• 15 января 2017
Ответ дляСтервочка
могу дать контакты моего продавца из ЗУ, у него от 6 евро цены за сыр
Давайте! Только я в Днепре. НП можно сыр пересылать, он не испортится?
volna-a-a• 15 января 2017
Ответ дляПриму в дар
Цитата:
ооооооооо,добро пожаловать))))Но,по секрету,пытайтесь сами.И экономнее и может пойдет сразу.Тут же ничего военного.Главное постепенно и от простого к сложному
вАлнуюся сильнА• 15 января 2017
Ответ дляЯнка-угомонись
А хто вам заважає
http://euromenu.com.ua/image/cache/data/products/s...
Спасибо!
Стервочка• 15 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
Или это реклама своего магазина?
нет, я к магазину отношения не имею, заказываю у него по телефону, он дешевле привозит.
да не в этом суть, сейчас много инет-магазинов итальянских продуктов, можно купить хороший сыр по нормальной цене, все лучше, чем в супермаркете суррогат покупать.
whenallissaidanddone• 15 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ой, а как Вы без сыра живёте? Я могу без колбасы, без сливочного масла, без батона....
Но вот чёрный хлеб с сыром и чашка чая на завтрак это обязательно!
Ну вы даете! А я терпеть не могу сыр на черном хлебе! Кому это прям обязательно?

Детсадовский полицейский• 15 января 2017
Ответ дляmalva08
дада, я тоже тут писала недавно, что кусок 200 грн масла уже 35 грн стоит
и сыр реально так подорожал, 300 грн кусок взяла как автор, за 60 грн...
раньше такой стоил 30
Стервочка• 15 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
я выше ссылку давала, твердые и полутвердые сыры можно смело заказывать, они не испортятся.
мышка3• 15 января 2017
У меня есть возможность взять недорого сыр с производства, чему несказанно рада, покупать в магазине- роскошь
Приму в дар• 15 января 2017
Ответ дляvolna-a-a
Я попробую, спасибо:) мягкие сыры попроще, может и выйдет . Но моцарелла в шариках врядли , я не верю в свой успех. Учитывая, что у Вас, судя по Вашим постам в инсте, она долго не получалась.
росам• 15 января 2017
Ответ дляСтервочка
Дайте мне, пожалуйста.
Я не в теме• 15 января 2017
Ответ длямышка3
А с какого производства берете?
Кусачая Я• 15 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы думаете, что белорусское хорошее? Я разочаровалась в этих продуктах. Сыр не вкусный, молоко и сметана тоже сомнительного качества. Про сосиски вообще промолчу! взяла те, что по цене примерно на 20-30% дороже наших самых хороших, а они разбухли в 2. Раза при варке и воду в розовый цвет окрасили. Разве это качество?!
У меня свекровь родом из Белоруссии и она привозила от туда продукты действительно хорошие. А к нам сейчас везут самый дешёвый сегмент
Согласна с вами. Это или дешёвое производство, или к Белорусии вообще отношения не имеет. Я в Минске была проездом, в кафе заказала борщ со сметаной. Так это была такая вкусная сметана, что я борщ отодвинула, а сметану ложкой съела
вАлнуюся сильнА• 15 января 2017
Ответ дляwhenallissaidanddone
Для меня, обязательно для меня. Это я про себя писала
volna-a-a• 15 января 2017
Ответ дляПриму в дар
это оч капризный сыр((((Но...если потратиться на Рн метр то все получится сразу.
Указка• 15 января 2017
Тоже купила сегодня сыр, 155грн за кг
А Белорусские продукты супер! Не надо наговаривать, просто нужно поинтересоваться, какого именно производителя продукция лучше, они постоянно участвуют в различных конкурсах, выставках и т.д. Сейчас в лидерах производитель Бабушкина крынка, но его к сожалению на наших прилавках совсем нет =(

Сорока-ворона• 15 января 2017
Ответ дляОябунчик
да, тоже в тихом шоке. Может уже самим начать делать?)))
свекровь сама делает, не маасдам конечно и до радомера далеко, но зато свое натуральное (молоко свое коровье домашнее), и вкусно.
Приму в дар• 15 января 2017
Ответ дляvolna-a-a
М
О, спасибо:))) еще один пункт:) пошла на алиспасибо Вам, моя идейная вдохновительница
мышка3• 15 января 2017
Ответ дляЯ не в теме
А с какого производства берете?
Сырзавод, не очень разрекламированная фирма, продают в метро, ашане
Розавенная• 15 января 2017
Ответ дляМисисПропер
Галя балувана?
Просто цена должна соответствовать качеству. Наши сыры по качеству скоро сравнятся с голландскими, а в качестве - пропасть
http://www.tavriav.ua/sir-friko-maasdam-45-vag/p44...

Фрико, например, голландия, очень вкусные сыры. Наши тоже 200-250 сейчас
lina_777• 15 января 2017
Ответ дляBoks
Автор, не написала цену за кг, а за кусок.
Сама не могу без сыра. Сейчас сложно с финансами. А мой любимый сыр стоит недешево. Люблю выдержаные сыры.
Вот именно, там может какой-то лакшари за 400 гривен или пармезан за 650 :-)
Всегда, вот ВСЕГДА есть акция в любой супермаркете на пару видов, нет российского по акции, берем голландский, нет голландского - акция на сметанковий, и т.д.
Фенте Фря• 15 января 2017
Ответ дляПросто болталка
А как называется ваш завод?Что-бы если увижу на ярмарке вашу продукцию,не пройти мимо.
Беловодский маслодельный завод
Сфера влияния• 15 января 2017
Ответ длявАлнуюся сильнА
Їх не везуть, а в нас виробляють. І нічим білоруським там і не пахне...
Принцепесочка• 15 января 2017
Ответ дляКатька Пушкарева
Ферма 400 грн,уже под 60 грн наверное.
Всегда его беру.
Заводская фасовка сметанковый ферма 180 гр цена 36грн
Юпитерная• 15 января 2017
Ответ дляmalva08
А в магазине заметили как цена на масло поднялась?До праздников нормальное масло можно было купить за 26-28 грн, теперь такое же 34-36 грн стоит за 200 г
ага...тоже смотрела чек 34 грн....
_Циветта_• 15 января 2017
Для получения 1кг сыра нужно 8 -10 литров молока,вот и считайте.

Я перестала покупать сыр в магазине,так как мало того ,что подорожал,но его же есть не возможно. Что они там мешают я не представляю,но качество очень упало.
Нам повезло,так как свёкр на даче держит коз . В прошлом году руки дошли варить сыр. Так и отошли от магазинной продукции.
автор Просто болталка • 15 января 2017
Ответ дляФенте Фря
Беловодский маслодельный завод
Спасибо!