ДваДваВосемь• 15 января 2017
да уж...теперь книги покупать придётся((((
Все книги,которые я пытаюсь скачать,скачиваются в ознакомительной версии((((просто слов нет
книги блин по 200-500 грн((((((
60 метров сметаны• 15 января 2017
Ответ дляТоскующая
Відскануйте всю книгу романа Достоевського та розмістіть її в інеті і роздавайте всім бажаючим безкоштовно
Знаете, те, кто составлял большие сетевые библиотеки (те самый, которые теперь активно прикрывают) - так и делали :)
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
что там активно прикрывают. Есть же флибуста почти со всеми книгами, никто ее не прикрыл. Да, там некоторые книги ’заблокированы по жалобе правообладателя’, но достаточно установить браузер ТОР, чтобы получить к ним доступ.
Надувная пыль• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
60 метров сметаны• 15 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я в курсе :)
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 января 2017
Ответ для60 метров сметаны
Я в курсе :)
это я тем, кто не в курсе. А то жалуются, что на флибусте не получается книгу скачать
60 метров сметаны• 15 января 2017
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Ну в общем-то да, там на главной странице даже несколько способов прописано.
Белый Лосик• 15 января 2017
Ответ дляВорона
а вы что литературный критик?
почему вы решили что ваше жалкое мнение чего-то стоит?
Фамильная фондюшница• 15 января 2017
Можно записаться в библиотеку)
И читать бесплатно печатные книги
Форс мажор• 15 января 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Я как-то хотела скачать Достоевского книгу,так на литмире она в ознакомительной версии..Достоевский запретил её бесплатно раздавать?..
Ще бібліотеки є. Звичайні, стаціонарні.
Форс мажор• 15 января 2017
Ответ дляЦикавенная
В принципе вы правы, НО! У меня только ребенку на книги ежемесячно по 100-150$ уходит и это я еще не считала подписку на электронку. Сама читаю в среднем по 8-12 книг в месяц. Я не против платить за контент, но адекватные деньги. И да, платить за электронную версию Войны и мира и т. п. маразм.
Бібліотеки вам у поміч )
Вообще не факт• 15 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А вы книг что,не покупаете?
Я часто покупаю.
Люблю читать из печатного варианта.
Люблю свежий запах типограыской краски.
Я часто покупаю.
Люблю читать из печатного варианта.
Люблю свежий запах типограыской краски.
А вы что, покупаете?
Я уже лет 8 читаю в электронном виде. Надо знать, откуда качать.
whenallissaidanddone• 15 января 2017
Тю, я качаю на лит мир. Куча бесплатных книг. Есть и посто ознаком фрагменты.
Цикавенная• 15 января 2017
Ответ дляФорс мажор
Бібліотеки вам у поміч )
Ага, дякую) До наших бібліотек тільки ’класику’ та журнал Огородник року завозять)
Вообще не факт• 15 января 2017
Ответ дляТоскующая
Для чого це робити? (Та й, взагалі-то книги скачуються не у відсканованому варіанті, а в спеціальному- Fb2, наприклад). А потім, де її розмістити і де знайти бажаючих її скачати?
Форс мажор• 15 января 2017
Ответ дляЦикавенная
Тобто Войну и мир не завезли цьогоріч?))
Цикавенная• 15 января 2017
Ответ дляФорс мажор
Та напевно завезли) Але я цю шикарнючу вєщчь років в 14 як прочла, так більше чомусь не тягне)
Форс мажор• 15 января 2017
Ответ дляЦикавенная
Ви просто з акцентували увагу на цьому творі, тому й порадила)
Насправді у бібліотеках багато нових видань. Сама записана у 2 київських бібліотеках, хоч і своя бібліотека чимала.
Цикавенная• 15 января 2017
Ответ дляФорс мажор
Я звісно ще придивлюся, але у нас не Київ( Дитина час від часу шукає щось до смаку, але нічого цікавого не має.
Быстровочка• 15 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А вы книг что,не покупаете?
Я часто покупаю.
Люблю читать из печатного варианта.
Люблю свежий запах типограыской краски.
Я часто покупаю.
Люблю читать из печатного варианта.
Люблю свежий запах типограыской краски.
а че вы так блымает?
иногда у людей зарплата знаете ли 1600 грн
сильно не разгонишься трусы себе купить, не то что книгу
Ядвига Юсьлегко• 15 января 2017
Ответ дляНадувная пыль
Удалено администрацией...
А ви його читали?
У нього окрім Ідіота нормальних творів немає. Так й той із наполовину запозиченим сюжетом.
Усі інші книжки - вторинність.. другого, а то й третього пережовування.
автор, я с вами негодую. Хотела нового Бредбери скачать- не нашла( Понимаю,что плохо искала,наверное, но тем не менее, найти бесплатно книги становится все труднее и труднее.
Любителям печатных изданий- идите и покупайте. Если человек просит эл.версию,значит,есть причины. Как минимум- легковесность и эргономика.
Как максимум- есть книги,которые второй раз читать не захочется в ближайшие 10 лет. Есть книги, которые со второй половины уже неинтересны.
Я покупаю печатные только те,что я сама для себя определила как необходимые для жизни в моем доме) Я их приглашаю к себе)
Я не на долго• 15 января 2017
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Удалено администрацией...
ДостАєвький может быть и г... А вот ДостОевский очень даже ничего.
Ядвига Юсьлегко• 15 января 2017
Ответ дляЯ не на долго
Ви справді вважаєте, що я не знаю як воно вірно пишеться