ДваДваВосемь• 15 января 2017
да уж...теперь книги покупать придётся((((
Все книги,которые я пытаюсь скачать,скачиваются в ознакомительной версии((((просто слов нет
книги блин по 200-500 грн((((((
Ируся-пуся• 15 января 2017
ну как бы книга - чужой интеллектуальный труд, а вы хотите скачать на халяву?
ДваДваВосемь
• 15 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
Я как-то хотела скачать Достоевского книгу,так на литмире она в ознакомительной версии..Достоевский запретил её бесплатно раздавать?..
ДваДваВосемь
• 15 января 2017
Ответ дляВечно недо...
откуда качаете?
Со всего интернета..некоторые книги скачиваются полностью,а некоторые версией(
дамаБезСобачки• 15 января 2017
А вы книг что,не покупаете?
Я часто покупаю.
Люблю читать из печатного варианта.
Люблю свежий запах типограыской краски.
Я часто покупаю.
Люблю читать из печатного варианта.
Люблю свежий запах типограыской краски.
Ядвига Юсьлегко• 15 января 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Удалено администрацией...
СтрашнаяНаташа• 15 января 2017
Купите в бумажном варианте - точно будет дешевле, чем 200-500грн. Может есть у Вас знакомые в Книжном клубе, им всё равно каждые два-три месяца надо покупать книжки. И Вам хорошо и им.
Тоскующая• 15 января 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Відскануйте всю книгу романа Достоевського та розмістіть її в інеті і роздавайте всім бажаючим безкоштовно
Гуру троллинга• 15 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
И куда это все добро складывать? я читаю быстро, если бы покупала книжные варианты -по квартире было бы не пройти.
Плюшевая дыба• 15 января 2017
Я без проблем качаю все нужные мне книги, при первом же запросе всегда выдает кучу ссылок. Автор, что именно вам нужно?
Вечно недо...• 15 января 2017
Ответ дляДваДваВосемь
флибуста?
Цикавенная• 15 января 2017
Ответ дляИруся-пуся
В принципе вы правы, НО! У меня только ребенку на книги ежемесячно по 100-150$ уходит и это я еще не считала подписку на электронку. Сама читаю в среднем по 8-12 книг в месяц. Я не против платить за контент, но адекватные деньги. И да, платить за электронную версию Войны и мира и т. п. маразм.
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Не Достоевский, а закон об авторском праве. Когда тут фото размещают, а кто-то его ворует в свое объявление, так все фукают, а книги так можно воровать?
Удачная• 15 января 2017
Ответ дляДваДваВосемь
Как вариант читать Онлайн. Если уж сильно хоцца.но нет возможности
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А вы книг что,не покупаете?
Я часто покупаю.
Люблю читать из печатного варианта.
Люблю свежий запах типограыской краски.
Я часто покупаю.
Люблю читать из печатного варианта.
Люблю свежий запах типограыской краски.
И куда их потом все девать после прочтения?
Рюмка ДЗЫНЬ• 15 января 2017
Торренты для кого? Поиск по магнет-файлам?
Ну или устанавливаем ТОР и заходим на флибусту...
Цикавенная• 15 января 2017
Ответ дляТочноБудет
Закон об авторском праве вроде действует в течение 70 лет, нет?
ТочноБудет• 15 января 2017
Ответ дляЦикавенная
Я так глубоко данный закон не изучала)))
дамаБезСобачки• 15 января 2017
Ответ дляТочноБудет
Стоят на полках.
Некоторые перечитываем.
Ребенок милу рудик,4 раза перечитала.
Некоторые перечитываем.
Ребенок милу рудик,4 раза перечитала.
Клептоманка• 15 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А вы книг что,не покупаете?
Я часто покупаю.
Люблю читать из печатного варианта.
Люблю свежий запах типограыской краски.
Я часто покупаю.
Люблю читать из печатного варианта.
Люблю свежий запах типограыской краски.
Я могу за 2-3 дня прочитать книгу формата А5 на 400-500 страниц. Читаю книги просто взахлёб. У меня никаких денег не хватит все купить в бумажном варианте.
Ответ дляСтрашнаяНаташа
в книжном клубе очень часто обрезанные версии ((( сравнивала не один раз. мама часто по работе там покупает - ужасные(((
ОноВамнадо• 15 января 2017
Если Вас интересует классика - можете записаться в библиотеку. А вообще, качайте с торрент-раздач. Я качаю с Т-фал.ми, например.
Цикавенная• 15 января 2017
Ответ дляТочноБудет
Так это же вроде не глубоко)
60 метров сметаны• 15 января 2017
Ответ длядамаБезСобачки
А вы книг что,не покупаете?
Я часто покупаю.
Люблю читать из печатного варианта.
Люблю свежий запах типограыской краски.
Я часто покупаю.
Люблю читать из печатного варианта.
Люблю свежий запах типограыской краски.
Тоже всегда любила печатный вариант. Но во-первых, меня очень не устраивает то, как нынче издают книги - начиная от безумного количества ошибок и опечаток и заканчивая худ. оформлением. Во-вторых, я читаю много, и не все, что я читаю, есть смысл иметь в домашней библиотеке (а она у меня весьма немаленькая, собиралась десятилетиями). В.третьих, мне не всегда удобно с собой носить бумажную книгу: электронная легче и компактнее. Меня бы устроило покупка электронных книг, но цены на них (учитывая все те же проблемы - ошибки и небрежная верстка) - в основном чрезмерны.