Сладкий лимончик• 15 января 2017

у вас есть помолвочное кольцо (или как оно там)

Вам муж делал предложение? С кольцом и всеми делами...или вы решили поженится по определенным причинам и у вас только обручалка?

Мне не делал, сегодня купили кольца обручальные, а у меня такое чувство, что я его заставляю это делать...вообще никакой радости...
Результат:
вже голосів: 77
48 (62.34%) делал предложение, все как надо)
23 (29.87%) не делал, поженились по определенным причинам
6 (7.79%) я не замужем/разведена/мне просто интересны результаты
Бабканадвоесказала• 15 января 2017
сделал предложение без кольца и заморочек на третий день знакомства.20 лет в счастливом браке.
СтрашнаяНаташа• 15 января 2017
А почему нет варианта - Есть помолвочное кольцо, а до свадьбы не дошло. У меня таких три.
автор Сладкий лимончик • 15 января 2017
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Как то не подумала)
love_чка• 15 января 2017
Ой, могу рассказывать часами. Сделал предложение на месте влюбленных. Даже прохожие нам аплодировали. Потолочное кольцо ношу вместе с обручальным на одном пальце.
love_чка• 15 января 2017
Мост влюблённых, Т9
Дежурный по кухне• 15 января 2017
Предложение без кольца, только то с которым женились. Правда до этого просто так дарил пару колец, но не как помолвка.
автор Сладкий лимончик • 15 января 2017
Ответ дляlove_чка
романтик
proveryashka• 15 января 2017
Это ВСЕ так неважно....но Вы это поймете только по прошествии времени, не сейчас. Дай Бог, чтобы у Вас радость была по прошествии лет 10-15 в браке. У обоих. И главное с наличием помолвочных колей (и джае обручальных) не разбежаться гораздо раньше....
love_чка• 15 января 2017
Ответ дляРепетиторша
романтик
Нет, абсолютно. Прагматик и реалист в жизни.
love_чка• 15 января 2017
Ответ дляproveryashka
++++
_Анна_83• 15 января 2017
есть. осталось от первого мужа)))
дорогое...
автор Сладкий лимончик • 15 января 2017
Ответ дляproveryashka
Все равно какое то такое говёное чувство...как будто я его туда насильно тяну...поехали купили как будто мандарины какие то...я всю дорогу ревела, он пошел домой, а я еще прошлась, что бы успокоится, дома его мама, я не хотела заплаканная заходить...прихожу домой, а он спит (!). Вот что это?
proveryashka• 15 января 2017
Ответ дляРепетиторша
Если нет четкого ответа или ощущения ,ДА,, -значит.
это сомнение, значит, прираваниваестя к ,,НЕТ,, .
Ничего, что купиои кольца и подали заявлениев ЗАГС. В ЗАГС в назначенную дату можно не прийти, а кольца -если что -остаивть на память. Но не портить себе жизнь(еслои есть осмнения) только из-за того, что гости приглашены и кольца куплены. Хотя сейчас в состоянии эйфории многие вещи сложно понять.

П.С. Оставьте ситуацию как есть на пару дней. чуть позже можно спросить своего МЧ, что его так обеспокоило или расстроило.. Если почувствуете хоть малейшее сожаление в его словах -верный знак идти другой дорогой.
автор Сладкий лимончик • 15 января 2017
Ответ дляproveryashka

не будет гостей, даже свидетелей не будет, заявление не подавали. нас и так распишут...Дело не в этом. Я хочу однозначно, уже 4 года живем. Но вот смотрю как он к этому всему относится...и вот у меня ощущение, что я его заставляю.
автор Сладкий лимончик • 15 января 2017
Ответ дляproveryashka

Вчера у нас были гости, он выпил, посидели, было все нормально. Но мы же на сегодня договаривались ехать смотреть платье, вернее наряд мне...а ему просто впадлу, а разве это нормально?
proveryashka• 15 января 2017
Ответ дляРепетиторша
Ну, так если сейчас ТАК -неужели ВЫ думаете, тчо со штампом впаспорте с ЕГО стороны будут кардинальные изменения , и он будет счастлив, как слон?

Я бы на ВАшем месте протсо все бы притормозила и очень бы хорошо поразмыслила: а нужно ли вообще связывать с этим человеком свою судьбу? После свадьбы лучше не будет;)
автор Сладкий лимончик • 15 января 2017
Ответ дляproveryashka

некуда тормозить, 25 недель Б. живем уже 4 года и еще жили бы не расписаны если бы не беременность...
proveryashka• 15 января 2017
Ответ дляРепетиторша
Ну, вот Вы умнея девочка- все сами понимаете, толкьо боитесь себе признаться, потому как в воображении совершенно другая картинка счастья, понимаете о чем я ?

П.С. Да, ненормлаьно, ннважно: выбор свадебного платья или выполнение дургого обещанного.
Омлетик• 15 января 2017
Ответ дляБабканадвоесказала
майже як в нас, тільки 19 років разом
proveryashka• 15 января 2017
Ответ дляРепетиторша
вот, блин....
автор Сладкий лимончик • 15 января 2017
Ответ дляproveryashka

Вот вот, в воображении одно, а по факту другое.
Пы.сы. беременность не залетная, а по обоюдному согласию)
просто вот что то поменялось...мне все надо, а ему ничего не надо, мне надоело жопу рвать, и переживать по любому поводу, а ему как буд то ничего не надо...как минимум внешне это выглядит так, что у него по факту внутри, он не говорит. Может я себя накручиваю.
Подтяжка• 15 января 2017
На 6м году встречаний я сказала ’или свадьба или отвали’Подали заявление,купили колца,была торжественная роспись,но были только родители.Сделали фотосессию,платье было короткое и красные туфли))))через год я сказала,что он мне должен кольцо,пошел купил помолвочное с 1м камнем,стал на одно коленоитого 10лет вместе из них 4й год в браке.Кольцо мой каприз,но это так все не важно!лишь бы детки рождались,в семье был мир и взаимопонимание,а кольца цепи и т д такие мелочи
автор Сладкий лимончик • 15 января 2017
Ответ дляПодтяжка
так дело не в кольце) А в том что предложения с его стороны официального небыло)
Язвочка• 15 января 2017
Придумали эту херню. Помолвочное кольцо, не помолвочноекольцо, кольцо пятого дня от десятого поцелуя в левую пятку...
Подтяжка• 15 января 2017
Ответ дляРепетиторша
И у меня не было!предложение делала я,только у меня чуть ситуация другая была,я не беременна была.А у вас ему с подводной лодки как говорится...Или вы без предложения на 25й неделе соберете свои пасочки и уйдете?не забивайте голову ерундой
автор Сладкий лимончик • 15 января 2017
Ответ дляЯзвочка
ну как грится ’шо як у людэй’
Незнакомлюся• 15 января 2017
А мы с МЧ поехали в Евро тур и на Ейфелевой башне сделал предложение.уже и не верится. Через пол года была свадьба .
Застряла• 15 января 2017
Мій чоловік теж не робив пропозиції зразу, вирішили одружитися, а пропозицію зробив у процесі підготовки до весілля і теж без кольца, зразу якось забув, не подумав за пропозицію. Це чоловіки, в них таке буває, не всі романтики. Вже 5-й рік одужені, щасливі, маємо маленьку дитину. Доречі коли взнав про вагітність, теж реакція була не зовсім така, я очікувала, але то він просто розгубився, переживав так посвоєму... Зараз чудовий батько та чоловік! Не накручуйтесь, не все в житті так як в фільмах... Можливо ваш чоловік просто посвоєму переживає за ваш стан.