Пупуговка• 15 января 2017
Как сделать с телефона скрин чека из приват 24
Подскажите , девушки! Срочно с телефона нужно сделать скрин чека.Кто знает как?
АсобеннАя• 15 января 2017
Смотря какой телефон.У меня зажатием одновременно кнопки включения и кнопки звука
Чудо Ф_ф КеДаХ• 15 января 2017
А какой телефон? На айфоне нужно одновременно нажать кнопку блокировки и кнопку ’домой’.
Тень льва• 15 января 2017
на Самсунге центральную кнопку(та что самая большая) и кнопку выключения
Наполеон Бонапарт• 15 января 2017
У меня кнопка в верхнем меню. Ромбик.
А вообще в инете можно найти.