Зоркая Зорро• 29 июля 2013
Чего Вам не хватает для счастья? Просто одно слово. Делимся тут
Оставьте свое пожелание здесь и оно обязательно сбудется...
InnaLenska• 29 июля 2013
Денег конечно тоже не хватает, как и всем. Но здоровье все таки важнее, деньги дело наживное.
ukbrand.com.ua• 29 июля 2013
Ответ дляСамнешка
Вот прочла ответы...неужели у нас все такие бедные ...А вы уверенны, что получив необходимую сумму будете уже наконец то счастливы?
я например уверенна! до 17 января моя семья была счастлива! после меня подставили на 14тыс$ + лишилась основного заработка=( теперь в голове только как бы быстрее отдать долг. И станет все на круги своя
Ответ дляukbrand.com.ua
бывают, конечно, такие ситуации..например, когда деньги нужны на операцию, это понятно. Но большинству людей денег всегда мало. Будет миллион-захочется два, будет два-захочется четыре. И так по наростающей. Это я не голословлю. В США были проведены опросы на тему’сколько денег вам надо для счастья’. Результаты были очевидны- все называли сумму в два раза превышающую имеющуюся. И так до шли до почти миллиарда. человек таков
Ластоноша• 29 июля 2013
Ответ дляСамнешка
захотят еще больше ...
Natanata73• 29 июля 2013
Я очень хочу побывать в Японии, но это скорее мечта!)Очень меня манит эта страна...
Natanata73• 29 июля 2013
А из более приземленного - чтобы сын нашел хорошую работу, а то с в/о работает почти чернорабочим)
Нерадистка Кэт• 29 июля 2013
А я счастлива))) И Всем вам желаю быть счастливыми и позитивными))) Главное верить, и мечтать...материально притягиваете мечту!))) Только будьте осторожны в своих желаниях- они Могут исполнятся))))