Зоркая Зорро• 29 июля 2013
Чего Вам не хватает для счастья? Просто одно слово. Делимся тут
Оставьте свое пожелание здесь и оно обязательно сбудется...
Налитое яблочко• 29 июля 2013
Здоровье моим детям мне и мужу. И успехов во всех начинания....))))
Да, я блондинка!• 29 июля 2013
Ответ дляРяженка
зроровья всей моей семье
Крепчайшего здоровья моей семье!!!!
Перловая Кашка• 29 июля 2013
Здоровья крепкого-крепкого всем близким и родным на долгие годы !!!!!! Гармонии в душе !!!
Молчавочка• 29 июля 2013
мужу - добавить несколько часов в сутки
мне - окончания ремонта в квартире
Выручалка• 29 июля 2013
здоровья понятно всей семье,а еще РЕАЛИЗОВАННОСТИ!деньги есть,но занимаюсь не своим делом а так хочеться по профессии но...поздно уже
Научительница• 29 июля 2013
Ответ дляNatanata73
Я очень хочу побывать в Японии, но это скорее мечта!)Очень меня манит эта страна...
коллеги по мечте.....с детства хотелось побывать в Японии....но это материальное....
А так, дочу хочца
Царевна в уггах• 29 июля 2013
Девочки,спасибо Вам ОГРОМНОЕ

Я верю и знаю,что обязательно избавлюсь от своей болезни

ГЛЮкоза• 29 июля 2013
главное - здоровье, свое и близких людей, а остальное - приложится, не раз в этом убеждаюсь
хотя если не одним словом - высокооплачиваемая работа, соответственно деньги, дом на Лазурном берегу...
А через , какое время должно сбыться, а то я прямо замечталась...
Зоркая Зорро
• 29 июля 2013
Ответ дляАлёна11
А где же автор? Такую хорошую тему создали)))))) Задумалась....

тут она тут)))) я просто мысленно желаю ВСЕМ-ВСЕМ мега быстрого исполнение желаний