Здравствуйте, девочки!
У меня вопрос к тем кто работает с Адвего.
Я как то здесь читала, что там не только статьи пшут, но и комметарии тоже. Подскажите а на бытовую технику часто пишите хорошие комментарии?
ehidna1974• 29 июля 2013
Раньше писала и комментарии тоже. Старалась писать про то, что знаю. Но, к сожалению, не у всех такие же правила...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 29 июля 2013
я часто пишу положительные отзывы о том, чем вообще никогда не пользовалась и не видела даже, из техники, а потом думаю, наверно таких как я очень много) ну вот как то так