Голодаю• 16 января 2017
посоветуйте лекарства от паразитов взрослому
Я и не знаю,есть у меня глисты или нет,но хочу для профилактики принимать от них лекарстао.какой ужас,как подумаю что они во мне могут быть ,начинает трясти.По лабораториям с анализами не хочу бегать..посоветуйте пожалуйста
Голодаю
• 16 января 2017
Ответ дляelenakosyan
Вормил, а вообще надо проверяться...
Знаю что надо(я стесняюсь такие анализы носить куда-то(
Голодаю
• 16 января 2017
Ответ дляelenakosyan
Вормил, а вообще надо проверяться...
Спасибо !
Зоя Жорівна• 16 января 2017
Если будете пить таблетки от глистов, не забудьте через 12-14 дней повторить, тк лекарство действует только на вылупившихся паразитов, а не на их яйца. И если вы выпили однократно таблеточку, то через две недели у вас тот же набор паразитов.