Шкала Радости• 16 января 2017
Поступление в лицей 157 (2017 году)
Предлагаю открыть тему Актуальную для обсуждения про поступление в первый класс.
Может, кто - то знает про учителей, которые выпускают 4е классы в этом году. Сколько классов набирают. Какое предполагаемое собеседование для детей?
Давайте поговорим....))))
Katrin volkova• 08 апреля 2017
Ответ дляКараПузовна
Могу посоветовать учителя, готовила сына к поступлению, теперь дочку.
Сын после ее подготовки прошел в 157 и другие школы Оболони на УРА). Правда мы туда не пошли, но это другая история)
Собеседование интересное там, не легкое, но и не супер сложное.
Добрый день. Посоветуйте, пожалуйста, учителя. Собираемся на следующий год поступать.
Покращена• 13 апреля 2017
Ответ дляi.vovkaa
Нет, в 157 не поступили, но поступили в 239.
поздравляю!