blonda19052010• 16 января 2017
Подскажите,куда пойдет посылка,если неправильный индекс в чеке,укрпочта?
Девченки,сегодня утром отправляла посылку укрпочтой и сейчас заметила,что в чеке не тот индекс( 3 последние цифры наоборот) и соответственно адрес не тот.Куда пойдет посылка,если на самой посылке адрес тот, а в чеке выбито с ошибкой.Спасибо заранее за ответы
Ответ дляАлина P
у меня было что в чеке неправильно, а на посылке правильно все, оператор сделала ошибку. Пришло так как на посілке я бланк заполняла
очень надеюсь, что пойдет по адресу на посылке