Та легко!• 16 января 2017
Видели, доллар уже дешевеет?
на 20коп подешевел) можно уже бежать покупать, или еще будет падать?
Пупс• 16 января 2017
пока будете постоянно бегать за дол он и будет дорожать!! так что конено бегите
Я Вас не боюсь• 16 января 2017
хоть чучелом, хоть тушкой- но делать ноги, ой как желатльно, отсюда.
Та легко!
• 16 января 2017
Ответ дляПрилипало
Можно просто бежать...из этой страны...
вы уже бежите?
Мама Чели• 16 января 2017
Ответ дляБрынза
Автор, а с чего вы это взяли? Я не вижу.
та то Гонтарева пишет ))
Та легко!
• 16 января 2017
Ответ дляБрынза
у меня по дороге на работу обменник. В пятницу продавали по 29, сегодня по 28.8
Прилипало• 16 января 2017
Ответ дляТа легко!
вы уже бежите?
Думаю...так как доллар будет к марту примерно 40 и детей будем сухарями кормить.
Жить становится все лучше и лучше...
Та легко!
• 16 января 2017
Ответ дляПрилипало
Жить становится все лучше и лучше...
куда решили убежать? думаете, вас там ждут?
Брынза• 16 января 2017
Ответ дляТа легко!
Так на выходных и перед выходными обменники задирают цену. А ещё есть ночной тариф... Это с курсом не связано.
Прилипало• 16 января 2017
Ответ дляТа легко!
не думаю, что ждут, но хуже, чем у нас, скоро будет только где-нибудь в Мозамбике...
Та легко!
• 16 января 2017
Ответ дляБрынза
это не круглосуточный обменник
ничевока• 16 января 2017
Посмотрите на торги на межбанке. С утра вырос на 12 коп, сейчас упал на 7, после того,как на рынок вышел НБУ. Но еще не вечер ((.
Та легко!
• 16 января 2017
Ответ дляПрилипало
а как же без долларов бежать? или вы уже насобирали?
Брынза• 16 января 2017
Ответ дляТа легко!
это не круглосуточный обменник
ещё раз. Я не вижу разницы в курсе. На минфине всё также.
Та легко!
• 16 января 2017
Ответ дляничевока
я в торгах не понимаю(( просто цену увидела
Прилипало• 16 января 2017
Ответ дляТа легко!
По Вашему сценарию...сначала бежать менять, а потом бежать в Тьмутаракань)))))))))))
Та легко!
• 16 января 2017
Ответ дляБрынза
а я каждый день смотрю почем доллар в одной и той же точке по дороге на работу. Подешевел на 20коп
Та легко!
• 16 января 2017
Ответ дляАрина85
в пятницу был по 29,40 сегодня 28,80 соломенская площадь - Киев
о, тут вообще на 60коп подешевел
Анчо Ус• 16 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да ладно берите выше.. сразу 5,0 )))
Вы запятую там поставили
Безпринципная• 16 января 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Да ладно берите выше.. сразу 5,0 )))
только без запятой
Мотористка• 16 января 2017
Ответ дляТа легко!
Очень информативно. В течении дня скачки бывают по несколько раз, поэтому говорить о каком либо снижении говорить очень рано.