ПешитеБесАшипок• 16 января 2017
Стоит ли покупать? кто-то уже был на подобной процедуре?
Девочки,подскажите! хочу купить услуги этого салона.но ооочень смущает что так дешево, потому что процедура далеко не из дешевых. Кто-то уже пользовался подобными услугами на Покупоне? стоит ли идти?
Статус Ква• 16 января 2017
всегда хожу на лазерку по купонам. салон разницы не имеет,выбираю что ближе
Виктория_VVN• 16 января 2017
Ходила по купону на лазерную эпиляцию под мышками (10 сеансов). Если честно эффекта 0, то ли потому что по покупону, то ли потому что плохой аппарат, даже незнаю.